Вумна, аж страшно• 05 марта 2024

Мамуля и папуля

Предупреждаю: не осуждаю, каждому свое. Просто интересно, сколько таких.

Вы знаете семьи, в которых муж с женой называют друг друга Мама и Папа?
Не при детях, а просто в жизни и между собой. А еще встречала, когда детей в паре нет, а есть например собака. но они все равно Мамочка и Папочка..
Примарочка• 05 марта 2024
Это Эдип Комплекс , либо искажение ролей и всегда ведет к одному - отсутствию секса, либо ухудшению половой жизни , в итоге измены .. Видела.
Завжди недо...• 05 марта 2024
Моя тётя с мужем. Называли друг друга мамик и папик.
Веккy• 05 марта 2024
У меня есть знакомая пара , муж её всю жизнь называет- доча))))
Кракадэ• 05 марта 2024
Не понимаю такого, от слова совсем... странно как минимум для меня
Rocka Rolla• 05 марта 2024
І що? Взяли блокнот, рахуєте? +1
автор Вумна, аж страшно • 05 марта 2024
Ответ дляRocka Rolla
І що? Взяли блокнот, рахуєте? +1
записала
Рогнеда Карповна• 05 марта 2024
Встречала, очень дико звучит.
Лукава Кішка• 05 марта 2024
На одном из предыдущих мест жительства у нас были такие соседи. Семейная пара с двумя детьми. Отец и мать семейства называли друг друга ’мама’ и ’папа’
Без Баяна• 05 марта 2024
Иногда, это лучше чем ’Исчадие Ада’ (сокращенно - ’Иса’) и ’Крыся’.
Таракашечка• 05 марта 2024
Может не по теме. Были в гостях у знакомого и тот обращался к своей жене: Люба, моя Люба. Все подумали, что так и зовут. А оказалось она Ира, а Люба это от сокращённого любовь, любимая.
Слобожаночка• 05 марта 2024
Не воспринимаю такое. Особенно по отношению к животным. Животных люблю . Но я им не мама, а они мне не дети.
автор Вумна, аж страшно • 05 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
очень удобно, может у него любовницу зовут Люба ))
lisa2101• 05 марта 2024
Уже лучше Зая и Пупсик.
Таракашечка• 05 марта 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Не, у них как оказалось всегда так. При детях: где мама? А так моя люба)
Калинові вуста• 05 марта 2024
Мы с мужем так друг друга называем, никогда не думала,что это может стать предметом обсуждения
Головний кошак• 05 марта 2024
Муж меня не называет ,я бывает если с дочкой с ним разговариваем , Папулик . 23 года в браке , никаких ласкательных типа зая ,Котя нет ! Чисто по приколу когда дочь в разговоре участвует .
Доль Чекомбана• 05 марта 2024
Ну, це ще непогано. От Кіт і Єнот, оце проблема. Особливо, коли забувся і бовкнув на людях.
Чучало яблуні• 05 марта 2024
знаю таких, мамуля и папуля именно так . Разошлись с таким треском и проклятиями,что гай шумел.Так что когда слышу такое в семье мими сюсю,то думаю,что-то там не так на самом деле
После 18• 05 марта 2024
Батьки мого колишнього так називали один-одного. Мені тоді здавалось, що це ок, бо вони ж вже старі. Вони були на 5-10 років старші за мене сьогоднішню, молоді ще люди були😂😂😂
ЗдесяЯ• 05 марта 2024
Знаю, меня всегда’ коробит´ от этого.