Огірок та Помідорчик• 05 марта 2024
При каждой нашей ссоре говорит - не нравиться-ищи другого
Что это такое парню (мужчине) 28 лет и так вот себя ведет.
ЛеньГуглить_правда• 05 марта 2024
Ищите другого тогда, потому что вас не ценят и меняться он не хочет. И думает что вы никуда не денетесь.
Оч@ров@Шк@• 05 марта 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тоже так отвечала мужу на его бесконечную критику и придирки. Считаю, что именно он меня обесценивал.
Вероятненько• 05 марта 2024
Обесценивание ваших отношений, ему не важны вы ваши эмоции и желания. Не готов работать в отношениях и вкладывать в них. Ищите другого
Однозначная• 05 марта 2024
Автор, а как вы выглядите и где живете? Могу побыть ’найденным другим’ минут на 10 )
Кили и Манджаро• 05 марта 2024
Я так говорю и я не мужчина. Потому что устаю от его ожиданий которые расходятся с моими возможностями и желаниями
Ochen_lubov• 05 марта 2024
В молодости я сгоряча тоже так говорила одному из своих мч. Токсила, но тогда была не обізнана ещё и с кучей травм и обид.
PORKA• 05 марта 2024
Ответ дляОднозначная
Скорострєл?
Однозначная• 05 марта 2024
Ответ дляPORKA
Скорострєл?
Но-но, я бы попросил! Секс длится стандартных 2 минуты! Остальное предварительные ласки. Видите, какой я нежный и терпеливый?
PORKA• 05 марта 2024
Ответ дляОднозначная
Вижу вижу
Дую на вітер• 05 марта 2024
Если мне такое говорят или давай сделаем паузу, в общем что- то в этом роде, соглашаюсь безоговорочно, видели б вы лица этих манипуляторов.