В курсі діла• 05 марта 2024

Знакомство с девушкой и имущество.

На какой стадии знакомства с девушкой мужчине 35 лет стоит рассказывать про свое имущество? Ну там квартира, сбережения, авто? Активы не большие, но тем не менее, где тот баланс чтобы не выглядеть бездельником, но в тоже время не привлечь исключительно активами?
Оле Лукойе• 05 марта 2024
После того как он все расскажет
Молчавочка• 05 марта 2024
Не надо рассказывать. Берешь и переписываешь на нее все.
Курочка-чубаточка• 05 марта 2024
Ой пляааа...
автор В курсі діла • 05 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
После того как он все расскажет
я мужчина
Вічний двигун• 05 марта 2024
А она спрашивает про ваше имущество? Что вас так тянет на откровения? Больше похвастаться и удержать нечем?
Роза в вазі• 05 марта 2024
Зачем рассказывать такое?
Уже всё становится понятно, когда оппонент начинает выспрашивать.
Курочка-чубаточка• 05 марта 2024
С небольшим активом у вас очень мало шансов. А вы ещё и материальный достаток хотите скрыть... Сколько см актив?
задумчивая мордочка• 05 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
я мужчина
Мне вобще все равно на активы счета и недвижимость,если я чувствую себя в безопасности с ним
Партизанка• 05 марта 2024
Як тільки мова зайде.Запрошуєте до себе і питає чия квартира кажете, не питає мовчите.Про збереження взагалі не уявляю ситуацію що вона буде питати а є в тебе збереження?Скільки?
Кишмишная Мая• 05 марта 2024
Я сразу говорю,что у меня ничего нет) я женщина 35 лет.
Малая еще та• 05 марта 2024
Охота тебе своим имуществом делиться и отчитываться перед кем-то? Заводи короткие знакомства для приятных встреч и оставайся свободным.
Я после развода в серьезные отношения больше ни ногой.
4есотка• 05 марта 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Я теж так кажу) у деяких мужиків одразу таке кисла морда стає
автор В курсі діла • 05 марта 2024
Ответ дляРоза в вазі
Зачем рассказывать такое?
ну когда знакомишься с девушкой она ведь тоже не хочет всю жизнь по сьемным квартирам мотаться?.. Нужен девушкам мужчина хоть не богач, но хотя бы не лентяй....
Я_з_Франека• 05 марта 2024
Надайте копії всіх витягів , виписки з рахунків, інакше для чого дівчині голову морочити
автор В курсі діла • 05 марта 2024
Тут постоянно возникают темы, что это за мужик в свои 35-40 ничего не имеет и т.д.
автор В курсі діла • 05 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
ага на сьемную квартиру пойдете
Роза в вазі• 05 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
Нужен. Но если она не спрашивает, то ей это не так важно. Вы же сами знаете, как у вас с этим обстоят дела. Или у вас прям спрашивают сколько денег на счёте?
Роза в вазі• 05 марта 2024
Ответ дляМалая еще та
Согласна, я такая же))
автор В курсі діла • 05 марта 2024
Ответ дляРоза в вазі
нет, но я скромный и экономный, просто одеваюсь
Глаголиця• 05 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
я мужчина
Так для начала повстречайтесь с девушкой, пообщайтесь. Если появится взаимная симпатия и дойдёт дело до секса, тогда уже и вопросы имущества можно обсудить. Вы в 35 лет не знаете как общаться с женщинами, что и когда им говорить ?
задумчивая мордочка• 05 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
ага на сьемную квартиру пойдете
По разному в жизни бывало,и на сьемных жила 😉 в нынешние времена сьемная может и лучше своей(не понятно куда прилетит) лично для меня важно чтобы вопрос жилья решал именно мужчина,а не я,даже если у меня самой будет 10 квартир. А сьемная это будет или в его собственности,мне вобще все равно
автор В курсі діла • 05 марта 2024
Ответ дляГлаголиця
да с нищим мне кажется большинство и на первое свидание не согласится
Роза в вазі• 05 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
Оставайтесь собой, не нужно докладывать и отчитываться.
Забрызжу ядом• 05 марта 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А лучше сразу вместо фото на сз выложить.
Глаголиця• 05 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
Ну вы же не нищий? Тогда почему вас это беспокоит?
автор В курсі діла • 05 марта 2024
Ответ дляГлаголиця
нищим лентяем себя не считаю, но и афишировать не хочется
Я_з_Франека• 05 марта 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Толкова порада
Глаголиця• 05 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
В смысле вы жадный? Ну хоть ухаживать нормально умеете или и на девушках тоже сразу экономите?
автор В курсі діла • 05 марта 2024
Ответ дляГлаголиця
у меня не часто свидания бывают, если бывают, то ухаживаю, но деньгами сильно не сорю
Глаголиця• 05 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
Автор у вас столько страхов и комплексов по поводу денег и имущества. У вас есть квартира , работа с нормальной зарплатой? Сейчас в войну этого достаточно. Если вы ещё симпатичный, приятный в общении , интересный человек, то и так всё будет нормально.