Единая страна!• 05 марта 2024
Вы можете прикрикнуть на парня, если он не прав в чем-то и у вас спор и ссора?
Голодаю• 05 марта 2024
Нормальный парень за повышение на себя голоса и по морде может дать. Надо уметь спокойно проблемы решать, а эмоции выпускать в сексе, спорте и в какой-то деятельности.
Перемелица• 05 марта 2024
Да, могу. Я просто очень эмоциональная, даже, сказала бы, повышенная эмоциональность у меня.
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2024
Даа, причем это с ним я такая истеричка, раньше нормальная была, а он иногда бесит до пара из ушей. Но с «парнем» 14 лет уже, срок солидный
Протру пилюку• 05 марта 2024
Ответ дляГолодаю
Мужчина, который может дать женщине по лицу - ненормальный
Голодаю• 05 марта 2024
Ответ дляПротру пилюку
Это зависит от общества. В некоторых культурах это нормально, недопустимо повышать голос на мужчину.
Единая страна!
• 05 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
Веду словесный бой, только в случаи моей правоты
Ну вот в моем случае,он мне доказывает что я ему что то не говорила,а я 3 недели ему одно и тоже говорила
Протру пилюку• 05 марта 2024
Ответ дляГолодаю
К счастью, у меня не было мужчин, причисляющих себя к какой-то из этих культур
Единая страна!
• 05 марта 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как он реагирует на это?Мой трубку кинул
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Да как, орет тоже, но мы вместе живем
Кидаю курити• 05 марта 2024
Ответ дляГолодаю
Нормальный руки не распускает, вас обманули и сказали так))))
Кидаю курити• 05 марта 2024
Могу повысить голос когда по другому не понимает никак) Может тоже орать, но дико редко.
Пиши-пропало• 06 марта 2024
Ну слегка , я эмоциональна бываю если достать сильно . Обычно повышаю голос , чтобы услышал а не гнул свою линию