Чтооооооооооо?• 05 марта 2024
Как не стесняться мужчин? Как вы побороли страх перехода к интиму?
У вас был страх перхода к интиму в общении с мужчиной?
особенно в зрелом возрасте, если раньше опыт с мужчинами был небольшой.
Как избавиться от комплексов.
Внешность у меня нормальная, если что, на меня обращают внимание.
Как избавиться от комплексов.
ЯблокоРаздора• 05 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сама не знаю...
Что писю голую увидят? Или член страшно трогать?
Білий Лосик• 05 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сама не знаю...
Нужно хотеть трахнуться, тогда страха не будет, только похоть
Укр_жіночка• 05 марта 2024
Не знаю, я вже років три не мала стосунків, і взагалі не уявляю, як воно буде, якщо буде. От тільки я у зовнішності не дуже впевнена, додалося ваги багато і проблеми зі шкірою. Через те комплексую
Мамина корзиночка• 05 марта 2024
Было доказано, что когда доходит до секса, то мужику уже все равно какие трусы, брито не брито, умеет или нет)
ЯблокоРаздора• 05 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
В чем страх? Что плохого может произойти, если двое хотят друг друга?
Боится что её замуж не возьмут
Прагматик флегма• 05 марта 2024
Не было комплексов, не знаю, что сказать. Проработайте с психологом этот вопрос
Щебетуха• 05 марта 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор в 40 лет не знает как трогать правильно, печаль печальная))
Відповів всім• 05 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Нема страху . Вони мене бояться.
Меня тоже....так бояться , что не подходят
Щебетуха• 05 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Нема страху . Вони мене бояться.
Пробуйте красится)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 марта 2024
страх, что придет его жена раньше времени? страх, что будет воздушная тревога раньше, чем оргазм?)))
Викупана• 05 марта 2024
Если есть страх, значит рано переходить к интиму. Общайтесь просто, узнавайте его.
Ворожу на каві• 05 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Нема страху . Вони мене бояться.
У меня одна знакомая, чтобы не бояться мысленно повторяла : алле, гараж. И потом во время секса по привычке начала выкрикивать: алле, гараж. Чтоб заткнуться стала кусать мужика за плечо. Пока его не свело и он не начал скулить. Пожилая мать мужика услышала и прибежала к включила свет, а ей опять але гараж)))) Потом эту даму все гаражом прозывали.
А що таке?• 05 марта 2024
Для початку думати не про те, як сподобатись йому, а про те чи подобається він Вам, чи комфортно Вам розмовляти і знаходитись поруч з цим чоловіком. Стосунки з чоловіком не для того щоб йому вгодити, а для того щоб Вам особисто і вам вдвох було добре
Мать драконов• 05 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сама не знаю...
В мене те саме... цьому є причини. Згадуйте що де коли у дитинстві висміяли або критикували Вас як дівчинку. Я накопала з пт, але ще в процесі. Це складно.
Мать драконов• 05 марта 2024
Ответ дляlisulya
Іншими словами треба свою пісюшку не як вітрину на виставці сприймать, а як те, що принесе Вам задоволення. Ні, не так, правильно - ВАМ
Може і страх , що задоволення не буде
Чтооооооооооо?
• 05 марта 2024
Ответ дляМать драконов
А вы как-то побороли это?
Мать драконов• 05 марта 2024
Ответ дляВідповів всім
Що Ви з ними робите)?
Білий Лосик• 05 марта 2024
Ответ дляМать драконов
Може і страх , що задоволення не буде
Не буде, то розвернулась і пішла. Це кожен раз боятись перед тим як цукерку в магазині купувати чи шо?
Мать драконов• 05 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вы как-то побороли это?
В процесі. Це дуже складно, травма досить складна і специфічна.
Якщо дозволите запитаю, чи був якийсь травмуючий інцидент сексуального характеру в дитинстві або підлітковому віці? Якщо не можете відповідати, то вибачають заздалегідь 🙏