Заела_пластинка• 05 марта 2024
Девушки, как часто вы ночуете одни или с ребёнком?
По разным причинам, временно, но мужа нет (на работе, в командировке..). Как себя чувствуете
?
Неприятно на душе? Тоскливо? Или спокойно и приятно проводите время?
Особенно вопрос к тем, у кого мужья обычно всегда ночью дома.
Не касаюсь тех, у кого муж на войне, это совсем другая ситуация и понятны ваши чувства, но имею в виду именно временно и не надолго, на 1-2 дня.
?
Звездолётчица• 05 марта 2024
Частенько сама з дітьми. Подобається, можна менше готувати, сумую, переживаю через війну. Все разом.
Кнопкотиць• 05 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну, это как раз тревога)
Я имею имею ввиду , что это не от того, что я без мужа сплю, а от того, что сама дома в целом ночую. Если я с мамой остаюсь на ночь , то такого нет
Мовчу, але хочу• 05 марта 2024
Живём с ребёнком в другой стране с начала войны. Сплю спокойно . Самое главное, что тут нет войны.
Украиночка• 05 марта 2024
Ответ дляКнопкотиць
В смысле тревоги «без мужа» - такого нет, я же знаю, что он через какое-то время вернется
А физически часто бывает страх, хожу по сто раз проверяю, никого ли нет на балконе
ключи вставляю в замок со стороны квартиры, свет везде включаю на ночь . Ну короче …
Я теж світло тримаю ввімкненим.
Кнопкотиць• 05 марта 2024
Ответ дляУкраиночка
Я теж світло тримаю ввімкненим.
У меня еще собачка есть , хоть и маленькая, но я себя успокаиваю тем, что если кто-то проникнет домой, то он услышит
Украиночка• 05 марта 2024
Ответ дляКнопкотиць
В мене кіт ))) Ніякої надії на нього, ще більше переляканий ніж я
Аноним_• 05 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Капец. Как вы вывозите
Буває й таке, що чоловіку дають підробіток, ще+на один тиждень. Якось звикла вже до цього. Чоловік інколи питає в мене, як я ще не зійшла з розуму?😂
Кнопкотиць• 05 марта 2024
Ответ дляУкраиночка
Ну, вдвоем бояться не так страшно уже))
Карапулька• 05 марта 2024
Ответ дляКнопкотиць
Сонячний зайчик• 05 марта 2024
Раніше, до дитини, мені було кайфово. Я включала собі якісь серіали жіночі, замовляла доставку, брала пивко і могла до 3 годин ночі просидіти так, а потім мене вже вирубало.
Зараз з 1 річною дитиною, я дуже хочу щоб у чоловіка не було відряджень. Ночі син спить нормально, але тупо не вистачає дорослої людини поруч, я з дитиною через тиждень па 3 дні залишаюсь сама. І ці дні просто котік м’яв, собачка гав, а хочеться поговорити вечором про щось серйозніше.
А так вже звикла, у відрядженнях працює вже 4 роки.
Когда муж уезжает на несколько дней к родителям в село или когда он на переучете, а я нет. Ну как тоскливо... Та не знаю... Когда к родителям поехал - скучаю, одиноко без него. А когда на переучете, то не успеваю тосковать - с работы пришла, в душ и спать, а утром он уже пришел
Фиона Шрековна• 05 марта 2024
У меня нет мужа. Живем втроем: я, дочка и ее бабушка (причем это неродная бабушка). Летом прошлого года я неделю жила одна (когда дочка с бабушкой уезжали на отдых). Ночевала тоже одна
Заела_пластинка
• 05 марта 2024
Ответ дляКнопкотиць
А, ну я вас поняла. У меня так же. Если бы рядом была мама, подруга, было бы не грустно
Стебель березы• 06 марта 2024
Муж тоже как то на 3 дня уехал в командировку на курсы. И позвонить не могла, а ведь так привыкла что всегда могу его набрать. Была сама с маленьким ребенком, то дочь отвлекала (1год). Ночи так себе проходили, тяжело засыпать самой в постели.
А за жен военных... Я восхищаюсь их выдержкой, милые, вы для меня действительно героини!
Цікавий писочок• 06 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Если я заберу свои слова обратно, вам станет легче?
Мне все равно, просто надо думать что писать
Цікавий писочок• 06 марта 2024
Ответ дляУкраиночка
Жахливо. Не можу спати, то їжджу до батьків ночувати. Ще й комендантська година ця… Якось не по собі, а раптом обстріл, а раптом хтось лізтиме… Погано, коротше кажучи. Але коли він в місті, то ще більш-менш . А от коли відпядження, то прям печаль.
Ваш чоловік мольфар чи бог?