DJ hvbjn• 05 марта 2024

Как перестать жертвовать собой?

Во всем , в отношениях в дружбе в любви? Жить в ущерб себе. Как перестать быть добрым справедливым человеком?
автор DJ hvbjn • 05 марта 2024
Вот в жизни именно полюби себя. Вот не могу понять как это . Да я люблю когда все по моему , сломаю человека но будет по моему, манипулирую , люблю свою внешность и фигуру, постоянно смотрю в зеркало , легко знакомлюсь, харизма еще красивее внешности .А вот любить себя незнаю как это

автор DJ hvbjn • 05 марта 2024
Я вот знаю , что я сильная .
Ксения З.• 05 марта 2024
Ответ дляSo_so
Во-первых, начать с правильных выводов, а не тех, что больше нравятся.
Жертвуют собой слабые, глупые люди, которые живут чужими желаниями и интересами потому что на собственные нет характера.
Да прям
Роза Амалия• 06 марта 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Девочки , а как это полюбить себя?
Автор, любить себя- это не вредить себе своими поступками, своими действиями, своим выбором. Т.е, человек, который злоупотребляет алкоголем или курит, или ведет беспорядочную половую жизнь, не правильно питается, не правильно выбрал себе спутника жизни - такой человек себя не любит. Любить себя- это заботится о мире в своей душе, о своем здоровье, моральном и физическом благополучии и делать поступки и выбор в жизни соответствующий
автор DJ hvbjn • 06 марта 2024
Ответ дляРоза Амалия
Не ну я конечно многое тут читала , но что значит ( вы человек который злоупотребляет алкоголем, курит , ведет беспорядочную пж ? Откуда вы это знаете ? Блин откуда люди сочиняют перлы ? Я не пью можно сказать вообще, не курю тоже , откуда откуда вы все это знаете? И мужик 3 года у меня один , как можно вообще утверждать что-то ?
Роза Амалия• 06 марта 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Перечитайте еще раз то, что я писала. Где там написано, что это лично Вы злоупотребляете алкоголем и ведете беспорядочную половую жизнь? Я привела пример возможных поступков человека, которые, эти поступки, свидетельствуют, что человек себя не любит
Роза Амалия• 06 марта 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Вы как в том анекдоте про : ’ Кто обкуренный? Я обкуренный?