Инстагра_мерша• 05 марта 2024
А вы без ума от своего мужа? Опрос
Скажите честно, под анонимом.Ваш муж-ваша любовь?Бабочки в животе ?Или вы просто друзья?Или…?
Результат:
вже голосів:
37 (39.36%)
Да, мой идеал
23 (24.47%)
Нет ,но вместе комфортно
21 (22.34%)
Другое
8 (8.51%)
Терпеть не могу
5 (5.32%)
Мы друзья
Чеширская кошечка• 05 марта 2024
Ну не прям, чтобы с ума сходила) звучит даже странно. Но люблю, он лучший мужчина для меня, самый важный в жизни, и бабочки есть
Мальчижка• 05 марта 2024
Так, обожнюю)) 17 років разом, разом навчалися, дружили, сумісні хоббі були, потім почали зустрічатися)
Метровий сантиметр• 05 марта 2024
Да, мой идеал.
Вместе 26 лет и за это время я не встретила никого лучше или хотя бы привлекательнее.
Матраскин Брат• 06 марта 2024
Бабочки в животе, це гормони, які зазвичай б´ють перші пів-року рік знайомства. Потім це переростає в доросліше кохання або не переростає. Якщо у вас бабочки роками, то це дуже дивно, є питання.
Молчалка• 06 марта 2024
’С умом’))) Но мне скучно жить когда я не влюблена, поэтому недавно решила влюбиться в мужа) жить стало веселее)