Инстагра_мерша• 05 марта 2024

А вы без ума от своего мужа? Опрос

Скажите честно, под анонимом.Ваш муж-ваша любовь?Бабочки в животе ?Или вы просто друзья?Или…?
Результат:
вже голосів: 94
37 (39.36%) Да, мой идеал
23 (24.47%) Нет ,но вместе комфортно
21 (22.34%) Другое
8 (8.51%) Терпеть не могу
5 (5.32%) Мы друзья
Подвійна веселка• 05 марта 2024
Выгнать жалко,но втайне мечтаешь,чтоб умыкнула какая то😁

Чеширская кошечка• 05 марта 2024
Ну не прям, чтобы с ума сходила) звучит даже странно. Но люблю, он лучший мужчина для меня, самый важный в жизни, и бабочки есть
Мальчижка• 05 марта 2024
Так, обожнюю)) 17 років разом, разом навчалися, дружили, сумісні хоббі були, потім почали зустрічатися)
Простецкая• 05 марта 2024
иногда очень даже без ума
З бісиками• 05 марта 2024
В різні дні циклу - по різному 😁
Твоя подружайка• 05 марта 2024
Терпеть не могу. Манипулятор, тиран и деспот
Твердая валюта• 05 марта 2024
Так, я щаслива на всі 💯. 21 річницю відсвяткували 22 лютого
Оля_с_киркою• 05 марта 2024
Я без мужа. Но знаю, что где-то он шастает.
Метровий сантиметр• 05 марта 2024
Да, мой идеал.
Вместе 26 лет и за это время я не встретила никого лучше или хотя бы привлекательнее.

КартаБезКомиссий• 05 марта 2024
А где вариант ’ зависит от менструального цикла’?
Качка в тапцях• 05 марта 2024
У меня нет мужа
Матраскин Брат• 06 марта 2024
Бабочки в животе, це гормони, які зазвичай б´ють перші пів-року рік знайомства. Потім це переростає в доросліше кохання або не переростає. Якщо у вас бабочки роками, то це дуже дивно, є питання.
Молчалка• 06 марта 2024
’С умом’))) Но мне скучно жить когда я не влюблена, поэтому недавно решила влюбиться в мужа) жить стало веселее)
Зоркая Зорро• 06 марта 2024
Іноді бісить,іноді просто нормально,іноді навіть і прикольно.