Ще з цiкавого Как перестать быть дебилом? +9 У Вас было такое, что Вам реально не с кем поговорить, посоветоваться? +30 Хочу умереть, но не знаю как +35 Когда вы начали ненавидеть росиян? И начали ли? +76 Вчера спросила у ИИ, на сколько лет я выгляжу... Море удовольствия от общения. +19 Як ви справляєтеся з соціальною смертю через війну чи еміграцію? +160 Підліток цікавиться психологією- порадьте книгу, 14 р. Тривожнік вона +12 Я доросла але думаю в мене є легкий аутизм +14 А какие у вас есть фобии?) +20 Не бачу ніякого виходу в житті +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?9+2049 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+903 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+703 Ну милота же?)2+592 Хто буде наступним президентом на вашу думку?2+482 Не витримую 2+432 Я запрет любого оружия2+372 ещё
Сейчас читают! Девочки, индусы - мой опыт 5+535 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+373 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+303 Я запрет любого оружия2+302 Де хрущі? +301 Ну милота же?)2+292 Хто буде наступним президентом на вашу думку?2+232