Капуста Маша• 06 марта 2024
Масло для волос
Какое масло лучше купить ?
Викупана• 06 марта 2024
У меня брае, они там вроде с диором запах разрабатывали. Хотя я вообще смысл масла не понимаю, третий год не могу закончить банку
Капуста Маша
• 06 марта 2024
Ответ дляКриниця щастя
Давинес имеет ужаснейший запах
Запах то ладно , а как действие ?
ТебеОноНадось• 06 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Запах то ладно , а как действие ?
Смотря какой эффект вы ожидаете. Я перепробовала разные масла, но накопительного эффекта не увидела.
Да, сразу после нанесения волосы (использую на кончики) более блестящие и не так пушаться, но на более 🤷♀️
Недавно купила несмываемую сыворотку, она по консистенции похожа на масло. Такое средство мне больше зашло, его можно и на влажные волосы, и на сухие на всю длину. И есть накопительный эффект, волосы стали менее сухими.
Капуста Маша
• 06 марта 2024
Ответ дляТебеОноНадось
А покажите какая сыворотка ?)
ТебеОноНадось• 06 марта 2024
Криниця щастя• 06 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Запах то ладно , а как действие ?
А каким должно быть действие?
Это обычная несмывашка-пленкообразователь каких сотни