Играю у края• 06 марта 2024

Киев, кинотеатры на сидениях с одноразовыми накидками, такие есть?

Всех в сад• 06 марта 2024
Ото у вас проблеми

неДоЖиру• 06 марта 2024
Ви будете гола сидіти?
Попихтю та й годі• 06 марта 2024
Возьмите с собой
Всех в сад• 06 марта 2024
Беріть з собою свою
Я тут Живу• 06 марта 2024
Возьмите с собой одноразовую пеленку, если недержание.
Кринжова баба• 06 марта 2024
Єсть. Будь який. Клейонку з собою беріть.
Барбітта• 06 марта 2024
Да, козьмите с собой и не заморачивайтесь. Как на кушетку. Зайдите в любой магазин для мастеров и купите
Галя із Дарниці• 06 марта 2024
Шапочку з фольги беріть - тоді нічого не страшно )
TANYA 0 0 0 0• 06 марта 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Ні...))) противогаз і скафандр

Масяня Я• 06 марта 2024
А зачем?
Забагаловка• 06 марта 2024
носите с собой и тогда у вас все кинотеатры, кафе та и вообще любые стулья будут с одноразовой накидкой. Вам надо - вы и позаботьтесь о себе
Коко Шанель• 06 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
а ще краще - носити з собою свого стільця. і тоді в метро, маршрутках, чергах на укрпошті взагалі ніякого дискомфорту
ВЫВсеВрете• 06 марта 2024
Вспомнилась старая уматовая тема про еду в кинотеатре)).
С Вашей темой, автор, ничего общего, просто память среагировала на ключевое слово)