06 марта в 11:42

Киев, кинотеатры на сидениях с одноразовыми накидками, такие есть?

Всех в сад 06 марта в 11:42
Ото у вас проблеми
неДоЖиру 06 марта в 11:42
Ви будете гола сидіти?
2 10
Попихтю та й годі 06 марта в 11:43
Возьмите с собой
Всех в сад 06 марта в 11:43
Беріть з собою свою
Я тут Живу 06 марта в 11:43
Возьмите с собой одноразовую пеленку, если недержание.
8 5 1
Кринжова баба 06 марта в 11:43
Єсть. Будь який. Клейонку з собою беріть.
Барбітта 06 марта в 11:47
Да, козьмите с собой и не заморачивайтесь. Как на кушетку. Зайдите в любой магазин для мастеров и купите
Галя із Дарниці 06 марта в 11:49
Шапочку з фольги беріть - тоді нічого не страшно )
1 2 1
TANYA 0 0 0 0 06 марта в 11:50
Ответ дляГаля із Дарниці
Шапочку з фольги беріть - тоді нічого не страшно )
Ні...))) противогаз і скафандр
Масяня Я 06 марта в 11:58
А зачем?
Забагаловка 06 марта в 12:00
носите с собой и тогда у вас все кинотеатры, кафе та и вообще любые стулья будут с одноразовой накидкой. Вам надо - вы и позаботьтесь о себе
Коко Шанель 06 марта в 12:31
Ответ дляЗабагаловка
носите с собой и тогда у вас все кинотеатры, кафе та и вообще любые стулья будут с одноразовой накидкой. Вам надо - вы и позаботьтесь о себе
а ще краще - носити з собою свого стільця. і тоді в метро, маршрутках, чергах на укрпошті взагалі ніякого дискомфорту
ВЫВсеВрете 06 марта в 12:44
Вспомнилась старая уматовая тема про еду в кинотеатре)).
С Вашей темой, автор, ничего общего, просто память среагировала на ключевое слово)