Мармедадка- шоколадка• 06 марта 2024

Где живет сейчас Кучма

Интересно совесть мучает человека? Истребители порезали, оружие отдали.....
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 марта 2024
а кравчука не мучает там в аду?)))
Anonimka ya• 06 марта 2024
Каки все, живёт в особняке с полной обслугой. А география не важна. Спит прекрасно.
inna5577• 06 марта 2024
На лазурном берегу, бегает по утрам, не шучу. Не мучает их совесть, им начхать на нас
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 марта 2024
это мы- народ Украины им это позволили своим согласием и бездействием.
Вот я есть• 06 марта 2024
Мабуть в Італії десь, на Сардинії
Ol_s• 06 марта 2024
А нынешних ниче не мучает?
Natali Parfum• 06 марта 2024
Має пенсію в 96 тисяч гривень
Добре живе
Не так, як народ України , яку він до нитки розпродав обікрав
Fora74• 06 марта 2024
Ничего его на Лазурному берегу не мучает
грешница кающаяся• 06 марта 2024
Вроде в Франции его видели на Лазурном берегу бегал с охранниками.
uma• 06 марта 2024
И нет никакой кармы. Старость легкая, без болячек и забот. Дети-внуки -правнуки обеспечены. Сдохнет в кругу родных и близких и ни один дрон его не побеспокоит 🤷‍♀️ И абсолютно не важно в какой он стране, не прикасаемый и точка.
Natalie 81• 06 марта 2024
Все у него прекрасно и у его зятя Пинчука тоже,да и у сына Ахметова тоже всё отлично
Playland• 06 марта 2024
Ответ дляuma
І хотілося б заперечити, так все написане Вами правда.
nata9116• 06 марта 2024
Поясніть мені ті, хто кричить , що Бог все бачить , Бог накаже ...де, коли його накаже? де карма ?чому вона не працює в випадку з такими людьми?
Larisa12• 06 марта 2024
Ответ дляnata9116
Не працює. Ця війна добре показала що нема ні карми , ні бумеранга.
Марика-bf42• 06 марта 2024
Аби він один(
Rolisa• 06 марта 2024
В Монако он живет