Пэрисхилтонша• 06 марта 2024
Хирург, нейрохирург. Позвоночник
Прошу посоветовать врача в Киеве, которые диагностирует и оперирует проседание позвонков (не знаю точно, как назвать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 марта 2024
вы уверены, что не поможет растягивать позвоночник, а не оперировать?
Пэрисхилтонша
• 06 марта 2024
Ответ дляДо
Спочатку до будь- якого лікаря, аби Ви знали діагноз отого свого ’проседания’.
Результат рентгена - ’Зниження висоти міжхребцевих просторів’
Пэрисхилтонша
• 06 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не думаю, не тот возраст
Готова до другої• 06 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Кто отправлял на рентген? К кому Вы обращались? Повторная консультация была?
Пэрисхилтонша
• 06 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
Врач другого профиля. Направил к нейрохирургу. Семейный врач направила к неврологу. Повторной консультации еще не было
П´яна вишня• 06 марта 2024
Центральный госпиталь МВД, зав. отделением нейрохирургии, умный что капец. Ерошкин Алексей Андреевич
ВыФсеВрете• 06 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Так що тут страшного,що ви думаєте про операцію