Мамкиня доця• 06 марта 2024
Это правда про пилотов?
Что им нельзя есть чеснок??
Зоя Жорівна• 06 марта 2024
А вы любите чеснок и хотели стать пилотом? Или любите чеснок и собрались за пилота замуж?
Перша скрипка• 06 марта 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Или не любит чеснок и хочет замуж точно за того кому запрещено его есть.
Мамкиня доця
• 06 марта 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы много чеснока наелись?
Зоя Жорівна• 06 марта 2024
Леопардові панчохи• 06 марта 2024
Перед вылетами- да. Влияет на скорость реакции. Но это летчикам-испытателям. А обычным пофиг, наверное
Мамкиня доця
• 06 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Обычные могут как попало летать?
Леопардові панчохи• 06 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
Обычные могут как попало летать?
Ну есть, наверное, разница между сверхзвуковым военным самолетом и боингом777. Это исследование было в Америке, и касалось военных. У нас - не знаю.
Мамкиня доця
• 06 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
И водителям его нельзя есть перед поездками...
Мамкиня доця
• 06 марта 2024
’Чеснок, сам по себе, токсичен. В нём содержится яд для головного мозга --- сульфанил-гидроксильный ион, который вместе с кровью попадает в мозг человека и полностью расстраивает функции мышления, вызывая заторможенность в 2 и даже 3 раза, рассеивание и головную боль.’
Дрібка щастя• 06 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
Где вы этот бред находите? А котлеты тоже проникают в мозг?))
О гематоэнцефалическом барьере вы что-то слышали?
Леопардові панчохи• 06 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
Тю, так вы и сами все знаете...
Дама_с_коготками• 06 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
переслала чоловіку. він не льотчик, але тепер знатиме що заторможеність у нього не від пива
Мамкиня доця
• 06 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тю, так вы и сами все знаете...
Погуглила) почему пилотам его запрещают
Не вмію заміряти• 06 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вроде бы,чеснок на сердце влияет? Может,поэтому нельзя,чтобы в полете сердце не схватило?
Ну,если правда,что им действительно нельзя есть чеснок.
ЧупакабраЗеБест• 06 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
а чо?
ЧупакабраЗеБест• 06 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
что реально? блин, он же издавна считается от ста бед. ну дела
Послушная• 06 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Наоборот, в чесноке содержится микроэлемент или металл германий, мало , где он есть. Очень полезен для работы сердечных клапанов плюс антибиотисеские и противоглистные свойства чеснока.
МУСЯкомарова• 06 марта 2024
Ответ дляМамкиня доця
Мне после чеснока хочется спать,но я ем его очень редко
Не вмію заміряти• 06 марта 2024
Ответ дляПослушная
Знаю,у кого проблемы с сердцем -чеснок нельзя.
Послушная• 06 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Надо уточнить, почему. Я просто знаю такую информацию. Понятно, что сердце чесноком не лечат. Да и мало там этого германия.
ЖКТ болезни, тоже не желательно употреблять. Но чуть - чуть всегда можно, особенно не сырым, а как приправу .