Поумничка• 06 марта 2024
Поробленно..не вылажу 5 лет с неудач и неурядиц..
Подскажите заговоры,молитвы,вычитки,да что небудь,сложно так жить
КаваЗМолоком• 06 марта 2024
Если вы верующвя, закажите себе в монастыре неуспыемую псалтырь за здравие.
Поумничка
• 06 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
А що у вас відбувається? Треба трохи більше інформації
Полный треш.со здоровьем не понятная лажа,от этого завишу от подачек бывшего.куда не выйду,все ломается,горит,несчастные случаи
Нога на ногу• 06 марта 2024
У меня тоже самое началось, уже несколько месяцев ужасные неудачи и с каждым днем все хуже и хуже… Уже надежды нет
Птица секретарь• 06 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Що саме із здоровʼям?
Поумничка
• 06 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Що саме із здоровʼям?
Все в куче,и неврология,и какая то чреда то зубы поломались,но отравилась,то нерв воспалился,то сердце,то гинекология.все в кучу
Поумничка
• 06 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Що саме із здоровʼям?
И причем что страннее всего,только с кем то познакомлюсь,сразу начинается это все,и опять бывший
Птица секретарь• 06 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Шукайте причину у вашому нервовому стані, вам потрібно його стабілізувати, від стресів починаються проблеми з усим, зуби поламались-можна нові поставити, можу дати контакти недорогої стоматології на Подолі, якщо ви в Києві, у мене мости стоять вже 10 років
Поумничка
• 06 марта 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я даже не знаю,где тот монастырь есть...
Поліцейський патруль• 06 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Он ни при чем. Просто стресс, война и т.д.
Птица секретарь• 06 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Це не щось дивне, ви просто самі не відсікаєте цей контакт, бо вам так легше, ви сподіваєтесь щось з нього «поімєть», але вам потрібно повірити в себе і розраховувати на себе.
КаваЗМолоком• 06 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Мені дайте будь ласочка
треба зуб полікувати.
Бабця в мештах• 06 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Так а какие вы заговоры молитвы вычитки хотите ? Это жизнь такая , да, не легкая, у всех свои проблемы. Просто вы думаете что вам тяжелее всех , но это не так
Поумничка
• 06 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Да нет,я стараюсь вылезти с этого всего
Yuliia-5161• 06 марта 2024
Знаете у меня тоже самое. Здоровье сдает просто каждый месяц что-то новое. Сначала я тоже думала что это что-то типа сглаза И так далее. Сейчас я уже склонна думать что это накопившийся стресс, невроз, всё в кучу. Включайте себе или просто сами читайте молитву священномученика Киприана. Мне ее когда-то советовали 40 дней подряд читать
Дую на вітер• 06 марта 2024
У меня так 20 лет, притом после того как покрестилась. Но тут одна местная одержимая Lesia_123 вроде сейчас Вам расскажет, что конечно виноваты Вы сами, потому что бегали по колдунам, что только церковь поможет и вообще Вы до 4 колена прокляты)
Поумничка
• 06 марта 2024
Ответ дляТракторні війська
Роботу знайдіть, все як рукою зніме
Я разве написала что не работаю?
Тракторні війська• 06 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Я разве написала что не работаю?
Ну то, якщо робота не згоріла, нічого там не зламалось, і вона взагалі у вас є, то не так вже й вам пороблено. Припиніть сподіватись на диво та на зовнішні обставини. Лікуйте моральний стан. Одні слова про подачки від колишнього, дуже багато говорять про вашу самооцінку та ментальний стан в даний момент
Майструю крила• 06 марта 2024
автор, вполне возможно что бывший бегал по бабкам и ворожил пристріти
Птица секретарь• 06 марта 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Мені дайте будь ласочка
треба зуб полікувати.
Дзвоніть, дізнавайтесь як працює, я була там декілька років назад, можливо щось змінилось
Позитивна• 06 марта 2024
Ответ дляПоумничка
а с мужем когда развелись?
графиняВишенка• 06 марта 2024
Ответ дляПоумничка
а может вы подсознательно не хотите отпускать бывшего?
Поліцейський патруль• 06 марта 2024
Ответ дляДую на вітер
Не несите ерунды. Крещение это защита. И молитвы это защита.
Поліцейський патруль• 06 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Таким займаються мабуть лише сільскі бабусі.
КаваЗМолоком• 06 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Дяка
Поумничка
• 06 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Это как?и зачем?
Дую на вітер• 08 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я вам ничего доказывать не собираюсь. Ваше мнение с вами, моё со мной.