ВсеЧетко• 16 мая 2012
Куплю домик, хатку в селе
Девочки хотим приобрести домик,хатку в селе,жилательно не дальше 70 км от Киева.Недорого!!!Так чтобы с детьми можно было на все лето уехать.
Аноним• 16 мая 2012
Ответ дляялейла
Есть 100км от Киева. На все лето хорошо. и не только. Там весь год живут. Яготинский район. Не дорого. Свет, газ и т.д.
Риэлтор наверное!
посмотрите мое обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-924774.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-924774.html
дом продает моя свекровь
Vitalin-ka• 16 мая 2012
Моя знакомая продает дачу. Очень милый домик и цветочнй дворик, хорошие соседи. 6 соток участок. Бородянский р-н . Цену точно не знаю, но около 19 или 20 тыс. если заинтерисует, пишите в личку.
мы тоже продаем дачу в с Ровжи. 38 км от Киева.
Вышгородский р-н. Ровжи. Дача в СТ Дружба, центр. Дом кирпичный 5Х6м, с хорошим фундаментом. Рядом асфальт. 100м. до канала
Киевская обл., Вышгородский район, Ровжи, Ровжи СТ Дружба
Площадь дома - 54 м2
Площадь участка - 5 сот.
Этажей - 1
комнат 3,
кухня
есть камин
Площадь дома - 54 м2
Площадь участка - 5 сот.
Этажей - 1
комнат 3,
кухня
есть камин
ВсеЧетко
• 16 мая 2012
Ответ дляsoon1989
Площадь дома - 54 м2
Площадь участка - 5 сот.
Этажей - 1
комнат 3,
кухня
есть камин
Площадь дома - 54 м2
Площадь участка - 5 сот.
Этажей - 1
комнат 3,
кухня
есть камин
Сколько хотите???
Аноним• 19 октября 2012
И я вставлю своё.
Тоже в Яготинском районе село Кулябовка(Это самый экологически чистый район между прочим ;-).
Мой участок одной стороной граничит с озером. Лодку даже в сарай не прячем.
Отличная асфальтовая дорога до самого дома. Дом находится в самом центре села. То есть с одной - стороны центр села, а с другой - выход на озеро рыбку словить.
Дом нужно немного подремонтировать, обои переклеить, кухню современную поставить.
lenysik0032• 23 сентября 2013
Ответ дляnatysik106
Здравствуйте,я продаю домик в селе Гавронщина 40км от Киева.Цена 42.y.e
когда можно посмотреть?