Викликаю на дебати• 06 марта 2024

Может ли быть беременность

Тесты не делаю, до КД ещё есть 4 дня, смысла делать не вижу. Но у меня не так болит грудь, как прям какие-то налитые соски. Я правда не помню было ли у меня такое в беременность прошлую, может кто-то помнит, было ли у вас это признаком беременности?
миссДавеча• 06 марта 2024
Да, было такое. Сразу подумала, что что-то не то.

автор Викликаю на дебати • 06 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
Вот и мне кажется, что то не то. Они какие-то большие и налитые, грудь болит, но она всегда у меня болит перед КД, а вот соски давно а таком виде не видела, большие и налитые, припухшие какие то конкретно
Пригощаю кашею• 06 марта 2024
Тю, у меня такое бывало и без беременности.
Ответ дляПригощаю кашею
Я же не утверждаю, что я беременна, я спрашиваю, и написала, что раньше такого небыло. Ваше ’тю’ к чему?
Мамина корзиночка• 06 марта 2024
У меня было две беременности и каждая из них по началу очень сильно отличалась друг от друга. Автор, если вам очень интересно, то сделайте ранний тест
Пригощаю кашею• 06 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Зачем раньше времени заморачиваться?
Ответ дляМамина корзиночка
Так рано ещё. Зачем?
Ответ дляПригощаю кашею
Зачем раньше времени заморачиваться?
Заморачиваться чем? Просто вопросом к другим женщинам?
Мамина корзиночка• 06 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Так рано ещё. Зачем?
Так а зачем вы спрашиваете тогда , ждите когда будет день КД? Есть тесты которые делаются до начала КД и 4 дня это не рано, для этого они и были изобретены

Мамина корзиночка• 06 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Так ответы будут 50 на 50, сейчас половина женщин напишут что у них такие симптомы перед началом КД а другая половина- что это беременность. А вам хочется беременности или КД?
Ответ дляМамина корзиночка
Скажем так, если КД не будет я не расстроюсь, если КД будут, я тоже не расстроюсь поэтому тесты делать не вижу смысла бежать, просто интересно стало
Мамина корзиночка• 06 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Тогда вам точно надо сделать тест, выложить его здесь на обозрение и мы все будем гадать и делать ставки: видим ли мы вторую полоску или это призрак
Olya-6c17• 06 марта 2024
Не обязательно что это беременность!
Ответ дляМамина корзиночка
Тесты делаются от начала задержки. У меня при беременности на 2й день задержки ещё ничего тесты не показывали, а на 4й очень светлые. И делала разные тесты тогда
Мамина корзиночка• 06 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Автор, вы в каком веке живете? Есть ультрачуствительные тесты которые делаются до задержки , а не от начала. Мои тесты все показали беременность до задержки , и я их делала за 5 дней до начала предполагаемых КД. Если ваша овуляция была поздней , то тесты и не показывали ничего. Есть женщины которые чувствуют овуляцию и планируют ребёнка, по этому и знают когда делать тест. Почитайте на досуге про ранний тест
Ответ дляМамина корзиночка
Эти ультрачувствительные на 2й день задержки мне абсолютно ничего не показывали. А на 4й день очень слабую. Тестов тогда переделала много. Овуляция и тогда и сейчас чётко в середине цикла
Мамина корзиночка• 06 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Вот вам и ответ на ваш вопрос в теме.
Шалена невинність• 06 марта 2024
не видите смысла делать тесты, но видите смысл написать на форум. классика советчицы.
Голодаю• 06 марта 2024
Может быть признак, а может и нет.
На самом деле никаких признаков беременности до задержки не существует.
Они точно такие же, как и признаки 2 фазы, которые в зависимости от кучи фактором могут быть сильнее или слабее.
Но если в этот месяц случится беременность, то кто-то скажет, что это они и были. А если нет, то показалось.

Жінка з перцем• 07 марта 2024
Я тупее давно не встречала. Давайте подумаем но тесты я делать не хочу. Сейчас куча выбора тестов и на 10 дпо уже все покажет. Чем гадать лучше сделать узнать и радоваться
миссАрфография• 07 марта 2024
Ответ дляГолодаю
Может быть признак, а может и нет.
згодна. але саме у мене груди боліли пекельно, я хотіла їх відірвати і викинути( але думала що це пмс так штирить. чоловік занюхав мене і сказав-ти вагітна, запах тіла змінився. я поржала. Але виявилось що це так (потім порахувала-коли ж то запах тіла змінився-3 дпо) якось так...
автор Викликаю на дебати • 07 марта 2024
Ответ длямиссАрфография
У мене груди завжли болять перед КД, тому на це взагалі не звертаю уваги ніколи
Ответ дляЖінка з перцем
Ну так а зачем мне бежать делать тест? У меня нет сильного ожидания ни одного , ни второго варианта. Как будет так будет
Ответ дляМамина корзиночка
Вот вам и ответ на ваш вопрос в теме.
Ответ какой? Что тесты не всегда правильные? Тем более до задержки!
миссАрфография• 07 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
так і я не звертала. я думала ПМС, як завжди. а тут ніби тону ваги прив*язали.. я реально дзвонила до гінеколога і питала-що не так.... такої болі не було ніколи. ось вона і порадила тест зробити. зробила...