Чарочка діда• 06 марта 2024
Люди добренькие что это такое творится то
Помогаю и котикам и собачкам и мужчинам. замуж так никто и не взял. почему так? люблю делать минетики, помогаю бабушкам и деткам, всем все покупаю
мамочка говорит что меня полюбят за доброту , но где же? по вечерам вяжу , в клубы не хочу, обеспечиваю себя
Чарочка діда
• 06 марта 2024
Ответ дляПоказушница
А кому мінєтік робите?
я вяжу перчатки - минетки
Чупа-чупс• 06 марта 2024
Ответ дляЧарочка діда
я вяжу перчатки - минетки
То митенки, но хоть стало все ясно. Митенки так не помогают выйти замуж, как минетик
Курочка• 06 марта 2024
Ответ дляЧарочка діда
я вяжу перчатки - минетки
Тю. Без мінетіка, мітенки не рулять
Сундучок с каникулами• 06 марта 2024
Ответ дляПоказушница
А кому мінєтік робите?
Бабушкам и деткам, написано же
Зоряний Шлях• 06 марта 2024
Ответ дляЧарочка діда
я вяжу перчатки - минетки
Свята та Божа, не іначе. Святі ж не виходять заміж. Ви приреченні на самотність, але можна монахам добру справу робити.
Пушкининиана• 06 марта 2024
Ответ дляЧарочка діда
я вяжу перчатки - минетки
Не тим ви займаєтесь
Чупа-чупс• 06 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Не тим ви займаєтесь
Описка тут по Фрэйду. Прям сама Вселенная подсказывает автору правильный путь
Курочка• 06 марта 2024
Ответ дляOks_kis
А как вы мужчинам помогаете?)
Вони кажуть хочу мінетик. А автор мітенки вяже)) от і щаміж не беруть
Нульовий сантиметр• 06 марта 2024
Как с мобильной версии на советчице перейти на полную 🤯… мои глаза 🙈… где эта кнопка перехода 😢
Огірок та Помідорчик• 06 марта 2024
Ответ дляБойцовская
А минетики когда успеваете?
Котикам та песикам?!
интайм_не_предлагать• 06 марта 2024
Ответ дляБойцовская
А минетики когда успеваете?
Паралельно з вʼязкою носків собачкам)
Все буде• 06 марта 2024
По теме: добрых все считают за лахух и терпил. Так шта женятся на других.
Все буде• 06 марта 2024
А гнобила бы мужика, тянула б с него жилы и миллионы, уже б была в замужах.
Все буде• 06 марта 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Вечірні тролі
Ото правда ваша. Краще б грошей дав. А не троллякав.
Kidstaff Bot• 06 марта 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff