Щастя-здоровля• 06 марта 2024

Большие глаза - это красиво?

У меня очень большие и выразительные глаза с длинными ресницами. Вы считаете это красивым? Проблем со щитовидной железой нет
Всегда из-за них комплексовала и удивлялась когда говорили что у меня красивые глаза
Результат:
вже голосів: 72
69 (95.83%) красиво
3 (4.17%) уродство
Мальчижка• 06 марта 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
фото
А еще ближе нет фото?

Мальчижка• 06 марта 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
ну мне все видно
Ну и обсуждайте с собой
к.Буланова• 06 марта 2024
Вообще не понятно по фото.
Покажите хотя бы два глаза.
к.Буланова• 06 марта 2024
Ответ дляБойцовская
Если как у Милы Кунис, то красиво. Если как у Стива Бушеми, то нет.
Что у нее с лицом?
КоролеВешна• 06 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Что у нее с лицом?
Гарні великі очі, хіба не видно?
Смайликівна• 06 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Что у нее с лицом?
Ахаха на первой фотке копия я.
Только Мила Кунис тут кажется с похмелья, а я примерно всегда такая

Автор, я тоже не понимала что в моих глазах такого, и как они могут кому-то нравится. Они же круглые и странные. А потом я поняла что это блин самое лучшее что у меня вообще есть.
Все любят большие глаза, они ассоциируются с милотой, с детёнышами, с добротой и открытостью (даже если реально это не так), они прям подсознательно привлекают людей. Короче большие глаза это круто, стоит гордиться и любить их.
Бойцовская• 07 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Что у нее с лицом?
Хз. Поднабрала может 🤷‍♀️

Броніки для Моніки• 07 марта 2024
Ответ дляСонечко

Вы на приколе?
Ну почему же... Пока одни в очереди за мозгами стояли, вторые за большими глазами отошла на минуточку ))) И упустили очередь )))
ДваДваВісім• 07 марта 2024
Лучше иметь большие, чем маленькие. Большие глаза бывают и красивыми, и некрасивыми. Но маленькие глаза - это всегда некрасиво