Уходя дверю не хлопать• 07 марта 2024
Сын и его подруга
Отпустили бы сына 18 лет в другую страну на встречу с подругой? Жить планируют в одной квартире. Меня это беспокоит, вдруг что. Подруге тоже 18.
Нехай щастить• 07 марта 2024
Что там вдруг у друзей может быть?🤣 Ну максимум потрахаться могут. Вам жалко что сын будет счастлив?
Уходя дверю не хлопать
• 07 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
А если беременность? Кто будет нянчить? Так быстро вырос
Нехай щастить• 07 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кто кто, дед в пальто 🤣 мама с папой не подходят?😁 Вы там совсем что ли? Дайте ребенку выдохнуть. Вообще странно, что с такой матерью у него есть подруги
НуКаНаКа• 07 марта 2024
Я мама такой подруги. Дала бы инструктаж и отпустила, а что делать... Уже не 10лет, учится в другом городе, она и спрашивать не будет особо, поставит в известность разве что. Мне кажется это нормально в таком возрасте.
Уходя дверю не хлопать
• 07 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
Это точно, сама не знаю как она так быстро появилась
Уходя дверю не хлопать
• 07 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ой за девочку я б ещё больше переживала
40каградусная• 07 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Странно, вы во сколько лет начали встречаться?
Уходя дверю не хлопать
• 07 марта 2024
Ответ для40каградусная
В 25
Нехай щастить• 07 марта 2024
Ответ для40каградусная
А понятно🥴
Я с 15 лет ))
В 16 секс и мама не учи меня жизни 🤣
Уходя дверю не хлопать
• 07 марта 2024
Ответ для40каградусная
А понятно🥴
Я с 15 лет ))
Ничего себе ))) и нормально жизнь ваша сложилась ? Или по тупому?
Нехай щастить• 07 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В 25
А после был секс? Есть ощущение что , вам не надо и другим нельзя
Уходя дверю не хлопать
• 07 марта 2024
Ответ дляНехай щастить
Ну как бе 20 лет замужем
НуКаНаКа• 07 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ой за девочку я б ещё больше переживала
Я тоже переживаю, а муж так вообще грозился купить ей трусы с кодовым замком))) но выросла девочка, куда деваться, надеемся что до 18ти уже всунули ей в голову достаточно информации про ЗППП и контрацепцию. Меня к примеру беременность так не пугает как СПИД и гепатит...
Нехай щастить• 07 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну как бе 20 лет замужем
20илет можно всяко провести. Может у мужа тоже подруга есть. А вы и не поняли, как он так вырос
Нехай щастить• 07 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Это вопрос контрацепции по большому.
40каградусная• 07 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Естественно нормально, детей позже нарожала . Я встречалась просто , ничего особого не было. Хотя в то время ,знаю, что у знакомых первый секс в13 был.
Меня больше смущают люди , как вы в25 только начали встречаться? С вами значит что-то не так
Уходя дверю не хлопать
• 07 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Меня все пугает)))
Love_Love_Love_• 07 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дивне питання від людини яка почала перші стосунки в 25
Снежнакомка• 07 марта 2024
Юридично син у 18 років може вже не питати дозволу у мами ані на що )
П.С. Мама сина 17.5 років, який живе в гуртожитку в іншому місті. Через півроку в мене не буде жодних важелів )))
Пацаааааааан• 07 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну как бе 20 лет замужем
Ну и как? Нормально сложилось или по тупому?
Дон Пэдро• 07 марта 2024
Подякуйте сину, що він повідомляє вам свої плани. Кудись його не пустити ви вже не можете
Кондуктор троллейбуса• 07 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Презервативы не отменили. Он в Польшу едет или в Рашу, что нужно беременности бояться?
Кондуктор троллейбуса• 07 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В 25
Моя так переживала, а потом кинулась, а мне 25 и никаких внуков на горизонте, и желания их заводить тоже.
Кудряшка Сью• 07 марта 2024
Ответ для40каградусная
А понятно🥴
Я с 15 лет ))
Нашли чем хвастаться , достижение прям
40каградусная• 07 марта 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Нашли чем хвастаться , достижение прям
Во первых я не хвасталась) а сказала, что у людей бывает по другому)
Странно, что вас это так задело
Ms. Доброта• 07 марта 2024
Мой 18-летний жил в другой стране с приехавшей к нему подругой 17-летней.
Нормально все было. Мама девочки дала добро. А про контрацептивы давным-давно все известно. Мама девочки для подстраховки сама купила и в чемодан положила, чтоб мысль сэкономить не мелькнула.