Невгамовна Бу• 07 марта 2024
Стимуляция
Завтра ровно 42 недели, тянуть некуда. Иду планово на госпитализации.
Вызывать завтра будут или будут ждать понедельника?
Невгамовна Бу
• 07 марта 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Мені викликали в 42,2
Не хочется 3 дня лежать просто так. Дома маленький ребёнок
MarinkaRam• 07 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Так все равно лежать после придется.
Может кесарево - не исключайте его, слабая родовая деятельность может идти при стимуляции.
А сколько ребенку?
Удачи Вам и пусть все пройдет отлично. Главное здоровья и Вам и малышу.
А сколько ребенку?
MarinkaRam• 07 марта 2024
Автор, ещё вопрос, как с плацентой, она наверное перезрела уже, плюс как кровотоки? Доходит ли что-то ребенку, нет ли у него асфиксии и пуповины. Такой срок огромный...а шевеления? Я уже с 32 недели по 36ую лежала в отделении через доктора своего она зав роддома, положила меня по личному желанию, отслеживать кровотоки на УЗИ каждые 3-4 дня, анализы, давление, сердечко слушали на спец аппарате два раза на день, что-то не нравилось - переслушивала медсестра. За крошек внутри только мы несем ответственность, что бы родить здорового ребенка.
Как Вы себя чувствуете и когда УЗИ последнее было? Как ребенок, шевеления?
Та прям багіня• 07 марта 2024
Идите, родовая деятельность может отсутствовать
Пусть послушают и посмотрят вас, а просто там лежать не нужно
Вы малыша слышите?
Та прям багіня• 07 марта 2024
При мне в роддоме зафиксировали замирание ребенка, роды не начинались, ждали, девочка приехала так как сроки подошли
Три дня в роддоме при врачах и задохнулся ребенок
Невгамовна Бу
• 07 марта 2024
Я туда езжу на ктг раз в 2 дня, все под контролем. Младшему 2 года. Муж в рейсе (моряк). Родители далеко. Поэтому и думаю может не завтра а в понедельник лечь
MarinkaRam• 07 марта 2024
Ответ дляТа прям багіня
За более месяца в роддоме перед родами я тоже много чего видела. Не хочу Автору писать это.
Она наверное не договаривалась с доктором, стояла на учёте в поликлинике гос, поэтому и ходит ещё.
Если бы был договор с доктором, там бы все иначе шло. Вряд ли бы дали так переносить.
Невгамовна Бу
• 07 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam
Есть договор с врачем. Но крач следует протоколу. Стимуляция не раньше полных 42 недель. И дают ещё пару дней на то чтоб роды начались самостоятельно. И напишу еще раз. Каждые 2-3 дня я под контролем ктг и узи. Ребёнок чувствует себя хорошо. Доктор максимально за естественный процес. Но доктор говорит завтра будем выбирать тактику. Вот хочу опыт почитать других.
Вопрос только в том что завтра или в понедельник
Поумничка• 07 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Может врач ваш завтра или в субботу на сутках как раз будет, и ему удобно, и вам пора)
Анчо Ус• 07 марта 2024
Ответ дляТа прям багіня
😂😂😂😂😂 пишіть ще
Автор не слухайте цей брєд
Та прям багіня• 07 марта 2024
Ответ дляАнчо Ус
😂😂😂😂😂 пишіть ще
Автор не слухайте цей брєд
Троль вы
Lesik_2013• 07 марта 2024
Мене стимулювали на терміні 40-41, було хороше відкриття шийки. В палату з нами потрапила дівчина яка народила на 42 тижні, води були мутні, дитина деякий час лежала в реанімації.
Сапай вазони• 07 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну так даже если не ложиться ’просто так’, то роды +3 дня до выписки как минимум. Вы кого то в помощь себе вызвали, где будет ваш ребенок?
бифидобактерияЖоржик• 07 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
А якщо у вас раптово пологи почнуться. З ким маля лишите?
Невгамовна Бу
• 07 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Есть сестра. Но она больше 4х дней не может подстраховать.
Невгамовна Бу
• 07 марта 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сестра, но больше 4х дней не может взять отгул с работы.
Намазюкана нішою• 07 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Якщо у вас плацента зріла то не можна переношувати, подумайте про малюка як й в животі
Невгамовна Бу
• 07 марта 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
По протоколам и доказательной медицине сейчас нет понятия старая или перезрелая плацента. Всегда ориентируются на ктг плода и узи