Небольшая подборка фоток из всяких-разных объявлений по продаже, аренде недвижимости. Разные бюджеты, разное состояние. Опишите свои мысли, когда видите то, что на картинках. Интересно услышать мнения)
Результат:
вже голосів:
51 (54.26%)
Норм, живые обычные фото
43 (45.74%)
О, капец, зло, печалька
FireKitten• 07 марта 2024
Ответ дляPrervana
Там очень колоритные бутерброды)
Там просто долго думали продавать или нет. А тут выпили, закусили, обсудили и решили «продаем!». И пока не пропал запал продажи - зафоткали и выставили объявление )
Ответ дляklaraneill
кстати нормальная цена на фургончик, к тому же там еще и земля в комплекте. тут от расположения зависит, в центре крупного города за такие деньги ничего купишь
Там за землю и платишь.
Сарайчик никому не нужен.
А купить такое легко, даже не очень далеко от столицы 180км. Или 60км до обласного центра.
Сарайчик никому не нужен.
klaraneill• 07 марта 2024
Ответ дляdibrov
Там за землю и платишь.
Сарайчик никому не нужен.
ну как, если летом приезжать в земле копаться, то и сарайчик сгодится)
Ответ дляPrervana
А вас ничего не смущает при взгляде на эти фото? Состояние самих квартир это второй вопрос. Оно может быть любым. Я о деталях, так сказать
Ну если вы об этом...
Меня как всегда смущает что люди делают фото и видео в вертикальном режиме.
Для чего мне видеть небо и землю(потолок и пол).
Такие фото нужно делать в горизонтальном режиме, желательно на широкоугольную камеру, стоять при этом в дальнем углу комнаты - тогда получится информативно.
Ответ дляdibrov
Ну если вы об этом...
Ну мне вот и было интересно, смущает ли что-то. Я поняла, вас ничего не впипчивает на фотках. Ок, принято)
Natalia505• 07 марта 2024
Немає тут якісного фото жодного. Ні ракурсу , ні освітлення, ні порядку, ні зацікавленості в продажі. Я роблю краще. Немає загальної картини того що пропонується, акценти виставлені неправильно і незрозуміло. Досить чи ще?
Апель-синка• 07 марта 2024
После развода с мужем первое время жила в таком бабушатнике, точнее дедушатнике. Потом переехала с ребенком в норм двушку с нормальным ремонтом и на все дружеские советы ’тебе надо искать вариант подешевле’ отвечала, что жизнь одна, и прожить на помойке я её не хочу.