07 марта в 13:27

Заклад порадьте не дорого та атмосферно. Київ

Доброго дня , дівчата підкажіть якийсь заклад де можга посидіти з подругами ,на день народження, щоб не дорого та атмосферно, з гарною кухнею. На лівому березі хотілося б ,але не важливо .
Бла бла бла 07 марта в 13:29
Грузинський Гага
Майор Медуза 07 марта в 13:34
Ответ дляБла бла бла
Грузинський Гага
и мне Гага нравится
Любительница 07 марта в 13:34
Я люблю суші, тому Євразія на м. Печерська (є у інших районах, але там не так затишно).
Є зали у підвалі, враховуючи теперішню ситуацію.
Невісточка ж 07 марта в 13:34
Есть небольшой приятный ресторанчик на Драгоманова La Frusta, наверное его в первую очередь погуглите
Спеццо на Русановской набрежной
Там еще Смородина в парке есть, но дороже
В комфорт тауне есть ресторанчики
Потом Естетичний галамидер на Олены Пчилки

евразия это же фастфуд....
Бла бла бла 07 марта в 13:49
Отдохнули тоже хорошее место , но дороже чем в Гага . На Позняках возле озера и на Русановке , если левый берег интересует .
Like-995b 07 марта в 14:09
Ответ дляЛюбительница
Я люблю суші, тому Євразія на м. Печерська (є у інших районах, але там не так затишно).
Є зали у підвалі, враховуючи теперішню ситуацію.
А мне нравится Евразия возле цирка
автор Квітка папороті 07 марта в 14:33
Дякую дівчата, буду гуглити, читати . Так , де суші не моє,якось не вподобала їх ...
Любительница 07 марта в 16:18
Ответ дляLike-995b
А мне нравится Евразия возле цирка
Там не була, з мого лівого берега незручно туди їхати...
Like-995b 07 марта в 16:34
Ответ дляЛюбительница
Там не була, з мого лівого берега незручно туди їхати...
Ну да)