Аноним_613• 24 февраля 2014
девочки, очень большая просьба
недавно заглянула в телефон мужа,а там незнакомые номера((я выписала парочку и позвонила,но с левого номера(брата).Трубку взяли и там,и там какие-то соплячки( Я поговорила с мужем,он говорит,что прикалывались на работе с ребятами! у его 2 пакета:лайф и мтс,лайфом он дома не пользуется,но на работу берет((как понять?что это за фигня? Еще недавно у его была страница в контакте,но он удалился( Вот хочу проверить муженька на вшивость,ищу общительных девушек,которые смогут позвонить ему и вывести так сказать на чистую воду(( не смотря на мое положение(срок на 8 месяц)) очень хочу знать правду и потом сделать выводы для себя!заранее спасибо)
Радуга-дуга• 24 февраля 2014
Спровоцировать мужа, потом родить раньше времени, не дай Бог с проблемами
Автор, не затевайте єтого.
Таша-Наташа• 24 февраля 2014
зачем?я бы ни при каких условиях не подпустила к мужу никаких проверяющих и вам очень это советую.
Аноним_613
• 24 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
почему??можете обьяснить??
Шумелка Мышь• 24 февраля 2014
Ответ дляsemica51
как говорила моя мама :’ будешь искать, найдёшь’ не унижайте себя, работайте над собой, над своей самооценкой. Вы лучшая!
очень мудро
Аноним_613
• 24 февраля 2014
Ответ дляsemica51
жить в обмане по-вашему лучше??
Таша-Наташа• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
почему??можете обьяснить??
как минимум где гарантия,что они таки не споются вместе проверяющая и проверяемый?это игры с огнем,а мужчины иногда могут так действительно развлекаться без продолжения.
Рассказница• 24 февраля 2014
У Вас добеременная паранойя!Оставьте все,родите,будете искать,если будет что..Покушайте бананы,поднимает настроение)
Аноним_613
• 24 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
хочеться верить, что без продолжения!!
Аноним_613
• 24 февраля 2014
Ответ дляРассказница
скорее дородовая!!!
Рассказница• 24 февраля 2014
Ответ дляiolanta88
Самонавеивание себе хуже,у Вас гормоны зашкаливают,вот и фантазия работает не в ту сторону
Это точно!!Автор, узбогойтесь!!!
Таша-Наташа• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
хочеться верить, что без продолжения!!
понимаете вы же вечно не будете следить и проверять?Нужно доверие,а вы беременны и ваши гормоны играют очень важную роль именно сейчас.
Аноним_613
• 24 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
нет не буду и не хочу вечно,хочу раз и навсегда!!
Рассказница• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
скорее дородовая!!!
Ошиблась)Бананчики,шокодка в помощь,или приятное что-то!!Помогает!Это гормоны!!!
Снежнакомка• 24 февраля 2014
автор, хотите я могу попробывать, гарантирую, что мужа вашего не уведу, своего вполне мне хватает, и я им очень дорожу, так что подумайте, если конечно не передумали
Аноним_613
• 24 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
буду иметь ввиду!!
Подставка для припева• 24 февраля 2014
Не советую, сначала хотите знать правду, а потом скажете, если выяснится, что Ваш муж Вам врет: лучше бы я этого не знала.
Аноним_613
• 24 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
что вы ему скажите??
Таша-Наташа• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
зачем?вы готовы вот так просто совершенно чужих и незнакомых людей вам пустить в свою семью?
Ладно попросить сестру ,если уж так неймется,но совершенно чужих неизвестно с какими мыслями в голове
Аноним_613
• 24 февраля 2014
Ответ дляАнютка2212
если узнаю,что врет,то жить с ним точно не буду((
Аноним_613
• 24 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
извините,а вы долго в браке??