07 марта в 14:32

Как Вам серьги на подарок

На 8 марта для девушки, 18 лет
Результат:
вже голосів: 85
58 (68.24%) 1,2
23 (27.06%) Смотреть еще
4 (4.71%) 3,4
Plushaa 07 марта в 14:34
Зеленые слишком маленькие, первые красивые
Маня.. 07 марта в 14:36
Первые, они под все и красивее
МашМааш 07 марта в 14:38
Совсем такие не нравятся
1 1
автор alisarich 07 марта в 14:40
Ответ дляМашМааш
Совсем такие не нравятся
Честно, я совсем не знаю вкус девушки в этом плане, малый прислал, не может выбрать, я тоже растерялась
lenalenok30 07 марта в 14:41
Молодёжь любит белый металл.
Карамелінка 07 марта в 14:53
Ответ дляalisarich
Честно, я совсем не знаю вкус девушки в этом плане, малый прислал, не может выбрать, я тоже растерялась
Берите первые, не ошибётесь.
Стрекоза любви 07 марта в 15:01
Автор, подивіться, можливо вам буде корисно. Це ювелірний магазин на Алі. Вони в основному співпрацюють по опту, але і так можна замовити. Дуже схожі на ваші.
автор alisarich 07 марта в 15:31
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, подивіться, можливо вам буде корисно. Це ювелірний магазин на Алі. Вони в основному співпрацюють по опту, але і так можна замовити. Дуже схожі на ваші.
Спасибо