Где тут 0?• 07 марта 2024
Максимально закрытый мужчина, о чем это говорит?
Познакомились на работе, вроде взаимная симпатия.
В телеграмме его нет. В вайбере есть - но без фотки, и не видно, когда был в сети. В фейсбуке - закрытый профиль. В инстаграме - закрытый профиль: на него подписано 3 человека, он на 15.
Короче, выяснить что-то невозможно.
Я даже вконтакте его искала (там можно увидеть дату рождения и был ли женат, может фотки есть с девушкой) - его нет.
Возраст - до 45.
Что за шпионство?
Короче, выяснить что-то невозможно.
Возраст - до 45.
Что за шпионство?
Чесно брешу• 07 марта 2024
Я сама такая, чтоб такие как вы не лазили😂Нормальный мужчина, общайтесь и будете узнавать его.
Найщасливіша• 07 марта 2024
Автор, это кибербезопасность. И кстати самых паршивых, навредивших мне людей, я встречала именно из таких супер открытых и внешне позитивных.
Где тут 0?
• 07 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
И от чего ему защищаться? Мы в магазине работаем, а не в сбу
Рісабелька• 07 марта 2024
Інтроверт...не любить підпускати до себе занадто близько протилежну стать, але коли відчує підтримку і спорідненість душі - частково відкриється. Потрібно терпіння і багато спілкування)
Где тут 0?
• 07 марта 2024
Ответ дляРісабелька
Ну наверное
Как нефиг делать• 07 марта 2024
Скорее всего его просто не интересует общение особо. Живёт себе человек своей жизнью. Спросите просто был ли он женат, когда родился и т.п.
Щедрик ведрик• 07 марта 2024
Ответ дляРісабелька
Надеюсь вы не психолог
Котомафия• 07 марта 2024
И я такая
Бесит , кто лезет вот это выискивают что то
Был один мне претензии писал- почему у меня не видно когда я в сети была и почему у меня на аватарке фото модельное профессиональное сильно. Блять..тебя забыла спросить, идиот
Каркуша Клара• 07 марта 2024
це ж треба таку оперативно-розшукову дію розгорнути.... вам би в сбу чи гур податись
Щедрик ведрик• 07 марта 2024
Ответ дляРісабелька
А якщо психолог, тоді що?
Да или нет, можно просто ответить
Все і одразу• 07 марта 2024
Ответ дляВеккy
А зачем ему себя светить? То у вас какие то проблемы. В 45 лет мужику сидеть на всех сайтах и фото постить, это дебилизм
Почему?
Рісабелька• 07 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Да или нет, можно просто ответить
Були схожі стосунки, тому є свій невеличкий досвід
Все і одразу• 07 марта 2024
Ответ дляВеккy
Нормальные мужики работают. Им некогда этим бредом заниматься.
У многих есть хороший пассивный доход, могут себе позволить не работать и вести соцсети.
Щедрик ведрик• 07 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
Почему?
Ну потому что это не всем надо и интересно. Многие люди живут оффлайн и им хватает общения и прочего 🤷♀️
бибизяна• 07 марта 2024
И шо?
У меня, все страницы с вымышленным именем и закрыты. Мне не надо, чтоб кто-то за мной следил.
Все і одразу• 07 марта 2024
Ответ дляВеккy
) Ну мальчику 20 лет может это и по кайфу и то не всем. А мужику которому почти 50 прикол какой в этом?
Многие мужчины и в 50 любят общение и внимание. А зачем тогда женщинам в 50 вести соцсети?
Лайф-коуч МСР• 07 марта 2024
а вы почему за ним шпионите?
вы что прямо не можете задать ему вопросы которые вас интересуют?
Нашли в капусте• 07 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
Многие мужчины - этот к таким не относится.
И не сравнивайте женщин и мужчин.
Я во всех соц сетях имею закрытые аккаунты, хотя я вполне открытый и не зажатый человек.
Но у меня много общения в жизни, не хватало еще и в интернете постоянно общаться)
И не сравнивайте женщин и мужчин.