Где тут 0?• 07 марта 2024

Максимально закрытый мужчина, о чем это говорит?

Познакомились на работе, вроде взаимная симпатия.
В телеграмме его нет. В вайбере есть - но без фотки, и не видно, когда был в сети. В фейсбуке - закрытый профиль. В инстаграме - закрытый профиль: на него подписано 3 человека, он на 15.
Короче, выяснить что-то невозможно.
Я даже вконтакте его искала (там можно увидеть дату рождения и был ли женат, может фотки есть с девушкой) - его нет.
Возраст - до 45.
Что за шпионство?
Чесно брешу• 07 марта 2024
Я сама такая, чтоб такие как вы не лазили😂Нормальный мужчина, общайтесь и будете узнавать его.

Щедрик ведрик• 07 марта 2024
С вашей стороны шпионство 😂?
Ванна Тазиковна• 07 марта 2024
Пипець. Він звичайна людина
Найщасливіша• 07 марта 2024
Автор, это кибербезопасность. И кстати самых паршивых, навредивших мне людей, я встречала именно из таких супер открытых и внешне позитивных.
Riesling• 07 марта 2024
Більш насторожують ті, які все виставляють напоказ - як поїв, як посрав
автор Где тут 0? • 07 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
И от чего ему защищаться? Мы в магазине работаем, а не в сбу
Рісабелька• 07 марта 2024
Інтроверт...не любить підпускати до себе занадто близько протилежну стать, але коли відчує підтримку і спорідненість душі - частково відкриється. Потрібно терпіння і багато спілкування)
автор Где тут 0? • 07 марта 2024
Ответ дляРісабелька
Ну наверное
Riesling• 07 марта 2024
Ответ дляГде тут 0?
От від таких, як ви

Как нефиг делать• 07 марта 2024
Скорее всего его просто не интересует общение особо. Живёт себе человек своей жизнью. Спросите просто был ли он женат, когда родился и т.п.
Щедрик ведрик• 07 марта 2024
Ответ дляРісабелька
Надеюсь вы не психолог
Веккy• 07 марта 2024
А зачем ему себя светить? То у вас какие то проблемы. В 45 лет мужику сидеть на всех сайтах и фото постить, это дебилизм
ЗавЛабСнаб• 07 марта 2024
Живёт человек в онлайне)) Мне такие больше нравятся. Нормальный мужик.
Котомафия• 07 марта 2024
И я такая
Бесит , кто лезет вот это выискивают что то
Был один мне претензии писал- почему у меня не видно когда я в сети была и почему у меня на аватарке фото модельное профессиональное сильно. Блять..тебя забыла спросить, идиот
Tammy21• 07 марта 2024
Він не максимально замкнутий, він просто не користується соц.сіточками. Авторка, планшети з´явилися десь у 2006, якщо я не помиляюся, Інстаграм пізніше. Якось люди і до цього жили)
Весёлая морковка• 07 марта 2024
Просто интроверт.
Веккy• 07 марта 2024
Ответ дляRiesling
Так они и правда думают, что это кому то интересно . Меня больше автор пугает, что везде его ищет. Она наверное маньячка
Рісабелька• 07 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Надеюсь вы не психолог
А якщо психолог, тоді що?
Каркуша Клара• 07 марта 2024
це ж треба таку оперативно-розшукову дію розгорнути.... вам би в сбу чи гур податись

Щедрик ведрик• 07 марта 2024
Ответ дляРісабелька
А якщо психолог, тоді що?
Да или нет, можно просто ответить
Все і одразу• 07 марта 2024
Ответ дляВеккy
Почему?
Рісабелька• 07 марта 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Да или нет, можно просто ответить
Були схожі стосунки, тому є свій невеличкий досвід
Веккy• 07 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
Почему?
Нормальные мужики работают. Им некогда этим бредом заниматься.
Все і одразу• 07 марта 2024
Ответ дляВеккy
У многих есть хороший пассивный доход, могут себе позволить не работать и вести соцсети.
Щедрик ведрик• 07 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
Почему?
Ну потому что это не всем надо и интересно. Многие люди живут оффлайн и им хватает общения и прочего 🤷‍♀️
Веккy• 07 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
) Ну мальчику 20 лет может это и по кайфу и то не всем. А мужику которому почти 50 прикол какой в этом?
бибизяна• 07 марта 2024
И шо?
У меня, все страницы с вымышленным именем и закрыты. Мне не надо, чтоб кто-то за мной следил.
Все і одразу• 07 марта 2024
Ответ дляВеккy
Многие мужчины и в 50 любят общение и внимание. А зачем тогда женщинам в 50 вести соцсети?
Лайф-коуч МСР• 07 марта 2024
а вы почему за ним шпионите?
вы что прямо не можете задать ему вопросы которые вас интересуют?
Нашли в капусте• 07 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
Многие мужчины - этот к таким не относится.
И не сравнивайте женщин и мужчин.
Я во всех соц сетях имею закрытые аккаунты, хотя я вполне открытый и не зажатый человек.
Но у меня много общения в жизни, не хватало еще и в интернете постоянно общаться)