Замороженная селедка• 07 марта 2024
Болит живот спайки
У меня уже 4 года болит живот, практически всегда. Если ходить то не болит ( но бывают моменты что и при ходьбе болит такие дни бывают).
Только ляжу болит. Только не то что сьем боли.
К врачам хожу но толку ноль. Может что то посоветуете?
Все уже пила кучу таблеток и без толку может толковый врач есть в Киеве .
У меня было онко удалили часть кишки, потом спайки операция по спайкам была.
Спайки скорее всего есть в каком они состоянии кто его знает.
И эти боли после операции начались.
Может они что то задели нерв, а может спайки это так дают.
Но никто не говорит как устранить.
И эти боли после операции начались.
Но никто не говорит как устранить.
Замороженная селедка
• 07 марта 2024
Ответ дляinresta
у меня спайки уже 15 лет болят.
не обращаю внимания
У вас боли какие? У меня бывают ’на стену лезу’ сильные
Барабан для дорослих• 07 марта 2024
Посмотрите на ютубе Кармацкий, именно про спайки в животе и висцеральный массаж. И ещё доктора Шишову.
Правда, после онко... с осторожностью, наверно, надо. Но иначе от спаек никак не избавиться.