НуКаНаКа• вчера в 17:39
Нужно ли дарить женщине подарки?
Нужно ли дарить женщине подарки, особенно дорогие? Какой в этом смысл? Ведь если ты женщине не нравишься, то через подарки она тебя все равно не полюбит. А если нравишься, то не из-за подарков она тебя любит. И есть ли тут золотая середина. Может стоит дарить подарки только в том случае, когда человек будет рад ему независимо от его стоимости. Я мужчина и мне интересно ваше мнение . Речь идёт не об супруге, матери твоего ребенка, а именно в тот период когда вы только встречаетесь.
интайм_не_предлагать• вчера в 17:41
Без подарков и фин.помощи она разлюбит.
Вот так правильно. Иначе зачем тогда мужчина?? Ради члена? Или только чувств? Чувствами сыт не будешь, а в магазин с ними не сходишь. Это женщина и сама может тогда сделать, без обслуживания мужского члена.
Радість моя• вчера в 17:41
Тут дело не в «нужно» а если хочется. Это работает в две стороны. Когда любишь, тогда хочется сделать приятно любимому/любимой.
Перша на селі• вчера в 17:42
Дарувати жінці подарунки НЕОБХІДНО!!!! В першу чергу заради самого себе, так працює і проявляється чоловіча енергія
Рву и мечу• вчера в 17:42
Когда будет та самая женщина перед Вами, такой вопрос у Вас в голове уже не возникнет)
Викупана• вчера в 17:43
«А если нравишься, то не из-за подарков она тебя любит», вот тут и твоя ошибка, братишка. Нравишься это необходимое, но недостаточное. А чтоб было достаточным, нужна забота, подарки и т.д.
НуКаНаКа
• вчера в 17:43
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Без подарков и фин.помощи она разлюбит.
То есть если женщина сама себя обеспечивает, то ей мужчина не нужен?
НуКаНаКа
• вчера в 17:43
Ответ дляРадість моя
Спасибо
Chaterbox• вчера в 17:43
Ответ дляНуКаНаКа
Бинго
НуКаНаКа
• вчера в 17:43
Ответ дляПерша на селі
Спасибо
Соседушка• вчера в 17:44
Ответ дляНуКаНаКа
Обом треба.Якщо жінці потрібні тільки подарунки,то це взагалі не для життя,а інша сфера діяльності.Є такі.
Латвийские_Номера• вчера в 17:44
Дорогие подарки повышают шансы на исполнение ваших желаний в постели.
интайм_не_предлагать• вчера в 17:44
Ответ дляНуКаНаКа
Если мужчина даёт только член - да, мне такой не нужен. Я и сама себя финансово могу содержать, но мужчина должен тоже участвовать в моей жизни, если он рядом.
НуКаНаКа
• вчера в 17:44
Ответ дляРву и мечу
А если тебе нравится женщина, но она тебя отвергает, то подарками дело можно исправить?
Соседушка• вчера в 17:45
Ответ дляНуКаНаКа
Шукати тільки ту,де буде почуття в обох
НуКаНаКа
• вчера в 17:45
Ответ дляВикупана
А если отвергает твои ухаживания и заботу, подарками можно исправить ситуацию?
интайм_не_предлагать• вчера в 17:46
Ответ дляНуКаНаКа
Нет
НуКаНаКа
• вчера в 17:46
Ответ дляЛатвийские_Номера
Возможно
НуКаНаКа
• вчера в 17:48
Ответ дляСоседушка
Шукати тільки ту,де буде почуття в обох
То есть подарки могут улучшить отношения где уже есть симпатия, а если её нет, то подарки не помогут?
Викупана• вчера в 17:48
Ответ дляНуКаНаКа
Да, женщина может полюбить мужчину за хорошее к ней отношение. Но так может не каждая женщина. Так может женщина, которая уже говна наелась с другими мужчинами и способна оценить нормального рядом.
НуКаНаКа
• вчера в 17:48
Ответ дляВикупана
Спасибо за ответ
Треба підробіток• вчера в 17:49
Ответ дляНуКаНаКа
Та не, хотя ладно...
У нормальных такие вопросы не возникают
НуКаНаКа
• вчера в 17:52
Ответ дляТреба підробіток
У нормальных такие вопросы не возникают
Просто в случае отсутствия симпатии, подарками ситуацию не улучшить?
Кusalochka• вчера в 17:54
Ответ дляНуКаНаКа
Какими конкретно подарками?
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 17:59
Я розлучена. Маю бізнес, який приносить гарний дохід.
Намагаюся уявити собі, який чоловік міг би бути мені цікавий.
Розумний, харизматичний, не нижче фін зі мною рівня. Краще - хоч трохи вище.
Утримувати мене не треба, але не можу собі навіть уявити щоб я навпіл наприклад оплачувала наш спільний досуг, зустрічі, мандрівки.
Мій фін статус дозволяє мені робити подарунки, майже не задумуючись про цінник - просто побачила щось, що було б приємно моєму партнеру - купила. Якби не мала змоги дарувати що хочеться, намагалася би зробити йому приємно в іншй спосіб - банально вечерю приготувати.
І якби мій партнер не робив щось схожого - з якого дива він міг би мені був цікавий?
НуКаНаКа
• вчера в 17:56
Ответ дляКusalochka
Какими конкретно подарками?
Ювелирные изделия, духи, букеты цветов...
Кusalochka• вчера в 17:57
Ответ дляНуКаНаКа
Впяд ли, если женщине мужчина не нравится, то она это не возьмёт))
НуКаНаКа
• вчера в 17:58
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А згодні Ви з тим, що від коханого чоловіка і шоколадка в радість, а якщо людина не подобається то і айфон не поможе розпочати стосунки?
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 17:58
Ответ дляНуКаНаКа
Ні.