Техпаспорт на медузу• Изменено 07 марта 2024
Анальная пробка
Муж хочет чтобы я попробовала анальную пробку, мне эта идея не очень-то и нравиться я ему об этом говорила что я не хочу потом себе проблем с прямой кишкой иметь, стоит на своем и все, типо попробуй тебе же понравится может, если не зайдёт то настаивать не будет. Но я не хочу этого и хоть убей меня, я понимаю что это нужно готовится промывать и ТД. Мне от одной мысли что нужно промывать там противно. Я от запаха мусорки рвотный рефлекс ловлю, а тут от этого ещё ловить.
Можу брикнути• 07 марта 2024
Ответ дляПлету корзинки
Зачем перед пробкой промывать?
И что значит - попробуй? для чего?
Это дрочер пишет
Или вам действительно интересно?
Техпаспорт на медузу
• 07 марта 2024
Ответ дляПлету корзинки
Зачем перед пробкой промывать?
И что значит - попробуй? для чего?
Он хочет новых ощущений, типо разнообразия
Бокс-орун• 07 марта 2024
хай собі всуне спочатку - скажіть що ви дуже хочете цього, от прямо течете від цієї думки, а раніше соромилися сказати
Плету корзинки• 07 марта 2024
Ответ дляМожу брикнути
Это дрочер пишет
Или вам действительно интересно?
не-не) спасибо за информацию)
Оскорбляю всячески• 07 марта 2024
Ответ дляМожу брикнути
Это дрочер пишет
Или вам действительно интересно?
післяобідній дроч почався
Техпаспорт на медузу
• 07 марта 2024
Ответ дляМожу брикнути
Это дрочер пишет
Или вам действительно интересно?
Я не дрочер
Можу брикнути• 07 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Себе пусть засунет 🤷♀️
Техпаспорт на медузу
• 07 марта 2024
Ответ дляМожу брикнути
Себе пусть засунет 🤷♀️
Так ему это и нравится , но не мне.
Обнемашечка• 07 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну то хай і вставить собі, нові відчуття гарантовані
Техпаспорт на медузу
• 07 марта 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ага, верю #чесслово
Не верите пройдите мимо
Техпаспорт на медузу
• 07 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
Идея неплохая но ему это нравится, а я не хочу потом проблем.
КоКоКоКоКоКо...• 07 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Які проблеми? Не хочете його страпонити чи боїтеся, що коханця собі знайде?
Ноунэйм• 07 марта 2024
Как людям своей жопы не жалко ?! .
Муж это кто ?! На данный момент муж ,вы не знаете будете ли с этим человеком через год и рвать жопу ,чтобы угодить чужому человеку ,ну такое себе .
Дайте подуться• 07 марта 2024
Попробуйте автор, может понравится. Я свою в итоге уговорил, тоже отнекивалась.
Кудряшка Сью• 07 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не дрочер
Купите размер xs-s + смазка и будет всё супер
Тепличная• 07 марта 2024
Ответ дляКудряшка Сью
солідолу вистачить
Техпаспорт на медузу
• 07 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Проблем с прямой кишкой у себя
Золота орда• 07 марта 2024
Мой тоже хочет. Предложил самую маленькую, видео прислал. Вроде бы ничего страшного. Но не постоянно ж с ней ходить, только на время секса. Кстати, сам тоже хочет попробовать.
Позитивна• 07 марта 2024
Як і з будь-яким експериментом у ліжку - якщо не хочете, то не варто.
Як на мене, є сенс тільки якщо вас саму хоча б трохи збуджує ідея спробувати. Якщо ні, то на що розраховує чоловік? Що вам при такому ставленні до цієї речі дуже фізично сподобається?
З приводу проблем - і не думаю, що від маленької раз на місяць, наприклад, щось буде.
Але, не ґвалтуйте себе, якщо нема бажання пробувати. Обмежтеся пробкою для нього, можливо, тоді і вам зазочеться або йому буде достатньо однієї 🙂