Танго утрьох• 07 марта 2024

А вы б встречались с мужчиной у которого голова меньше чем у вас?

Может ли такая пара выглядеть гармонично?
Я только за!• 07 марта 2024
А ми будем заміряти череп по заповідям Гітлера?)))

Сама не знаю• 07 марта 2024
Он похож на диплодока?
Вероятненько• 07 марта 2024
Может у него член больше чем у вас
автор Танго утрьох • 07 марта 2024
Ответ дляЯ только за!
Не будем)
Весела пiсенька• 07 марта 2024
Ого, вы с метром на свидания ходите?
Видящие_помогите• 07 марта 2024
У вас огромная голова. Наверное, очень умная)
Єдина Країна• 07 марта 2024
Аби талія була не вужча ніж у мене
автор Танго утрьох • 07 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
Он похож на диплодока?
Ну у него высокий рост (193 см) и у меня высокий (179 см) Но голова у него какая-то маленькая для его пропорций, у меня в обхвате 54 см, а у него даже не знаю сколько, но визуально заметна разница, особенно на груповом фото
автор Танго утрьох • 07 марта 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Та вроде стандартный размер 54 см

автор Танго утрьох • 07 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Ого, вы с метром на свидания ходите?
Нет, говорю же, визуально видно, и на фото в глаза это бросается, особенно если селфи совместное, будто мама и сынулька)
Тишком нишком• 07 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Так спросите у него, сколько обхват головы. Может вам только кажется, что голова маленькая, на фоне роста высокого. Пусть с сантиметром фото скинет
автор Танго утрьох • 07 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Ну она визуально маньше на фоне моей головы))
сЛАдКОежКА• 07 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Та вроде стандартный размер 54 см
Вы прям дегенерата из него сделали...может визуально так кажется или у Вас далеко не 54))
Весела пiсенька• 07 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Если визуально заметно и вам не комфортно, то ну его.
У моего сынульки 10 лет, голова больше моей🤭 я могу его шапки таскать спокойно.
СкумбріяП8• 07 марта 2024
Автор, а вас только внешний вид вашей пары волнует?))) У нас кум тощий и длинный, жена - низенькая, толстенькая, коротконогая, когда идут рядом - смешные, но они вполне счастливая семья. А если вас терзают смутные сомнения по поводу его внешности, то, может, он вообще вам не особо нравится?
Тишком нишком• 07 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Может ему волосы отрастить и объемную укладку делать? А вам в хвост волосы собирать?
сЛАдКОежКА• 07 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Размер головы это судя по всему самое важное для автора в мужчине
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Покажите с закрытым лицом
Невгамовна• 07 марта 2024
Вы думаете там нет мозгов?

Морковна• 07 марта 2024
Ответ дляВероятненько
Может у него член больше чем у вас
Не факт
Весела пiсенька• 07 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Может и не самое важное, но неприятно. Например, я не люблю, когда к мужчины маленькие руки, как будто женские. Люблю, когда рядом крупный мужчина, во всех местах🤭
Крапипопка• 07 марта 2024
головне, аби в нього пісюн не був менший чим у вас
автор Танго утрьох • 07 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Не, ну когда женщина полненькая, а мужчина худощявий, это может гармонично смотреться. Но вот я стройная, и мч стройный, но у меня прям такая шухлядка в сравнение с его головой)
Букет троянд• 07 марта 2024
У меня очень крупная голова. Вот большой череп. Я не знаю у кого я.
Вот такую голову видела только у Шукшиной в детстве. Сейчас у меня даже больше. Шапки все малы.
А у мужа наоборот очень маленькая голова. Но он высокий и подкпаченный. Выглядит как слон и красавчик.
Я в роли слона. Не гармонично.
Dark_Yasna• 07 марта 2024
знаю такой тип мужчин, не воспринимаю. не встречала такого типажа, чтобы мне понравились.
автор Танго утрьох • 07 марта 2024
Ответ дляБукет троянд
Я в роли слона. Не гармонично.
А какой обхват у вас?
сЛАдКОежКА• 07 марта 2024
Ответ дляБукет троянд
Я в роли слона. Не гармонично.
И что? Он же Вас взял замуж))
автор Танго утрьох • 07 марта 2024
Ответ дляDark_Yasna
Ну у него такой ’птичий’ типаж лица, большой нос, мы с ним как воробей и бегемот)
Coffee is Love• 07 марта 2024
Головне щоб яйця були більшими