Кукусики• 07 марта 2024

Видимо, не создана я для отношений

Каждый следующий М чудит что-то такое, что еще хуже предыдущего:(
Последний М был такой весь влюбленный, настаивал поскорее жениться.
Жили вместе, поехали вместе в отпуск. Он посчитал, что он больше потратил (реально больше, наверное 60/40 получилось) Плюс ездили с моим ребенком. После отпуска начал предъявлять претензии. В ходе ссоры забрал все свои подарки, все мои подарки (я ему дарила дорогие подарки), плюс прихватил … телефон моего ребёнка, за 750 евро, который тот получил в подарок на ДР от отца.
Вызвала полицию. Он сказал - пусть докажет, что я его взял.
Завтра приду с коробкой на телефон, документами, буду писать заявление, пусть разбираются.
Не столько телефон жалко, куплю другой. Сколько это все просто в голове не укладывается.
Причем это была его инициатива поскорее женится и прям давил. Как вообще можно так поступать с женщиной, которую хочешь видеть своей женой ?
Я думаю советчицы сейчас накидают мне в панамку 😂 но уж как есть
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
Это вы так про женщин? Это ж они бегут на любое жилье, как бабочки на свечу!
Вы мужчина?

Сиреневенькая• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
То есть нормальные с трешками не ведутся? Только нищеброды? Печально.
Не ведутся. Только с однушками.
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
Не ведутся. Только с однушками.
Вы его потом не выгоните.
автор Кукусики • 07 марта 2024
Ответ дляRiesling
Почему?
Потому что звоночки
В сексе было не все гладко, зарплата хорошая, но накоплений нет, вечно что-то случалось, в общении не идеальный вариант. Зачем мне было спешить
Сиреневенькая• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Вы его потом не выгоните.
Зачем выгонять? Хороший мужик! (Ттт)
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
Зачем выгонять? Хороший мужик! (Ттт)
Если он позволяет себе идти жить к женщине, в нем нет мужского достоинства и гордости. Он и пополамить будет запросто.
Riesling• 07 марта 2024
Ответ дляКукусики
Потому что звоночки
А зачем вьі с ним вообще бьіли?
Хоть плохонький, но мой?

Ну так он вам и отомстил. Ибо тоже не горел.
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляRiesling
А зачем вьі с ним вообще бьіли?
Хоть плохонький, но мой?

Соглашусь что мужчина никогда не будет пополамить или ждать подарков от женщины на которую запал. Если он не тратится на нее и не обеспечивает, то она не особо нравится. Знаю по опыту.
Сиреневенькая• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Запросто, до пенсии нам всего ничего осталось, будем пополамить

Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
Не жалко тратиться, имея мужчину рядом? Зачем он тогда нужен?
Сиреневенькая• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
А куда свои деньги девать? Жрать?
автор Кукусики • 07 марта 2024
Ответ дляRiesling
А зачем вьі с ним вообще бьіли?
Хоть плохонький, но мой?

А зачем люди вообще вместе ? Думала строить отношения, вместе проводить время, наслаждаться жизнью, друг другом, иметь рядом родную душу и тд
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
А куда свои деньги девать? Жрать?
На себя любимую. Но вообще смысл работать если есть мужик? Пусть он работает и содержит.
Сиреневенькая• 07 марта 2024
Ответ дляКукусики
Тут мужики для денег и жилья. Зачем ещё?
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляКукусики
Родная душа не требовала бы от вас вложений. Он бы сам за все платил.
Сиреневенькая• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
А самой чем заниматься? Ногтями и задницей?
автор Кукусики • 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Об этом речь не идет. У меня отличная карьера, я много училась и много работала, и верю что могу делать мир лучше
Работу я бросать не хочу и не буду
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
Отдыхать, читать, хобби.
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляКукусики
Работу я бросать не хочу и не буду
А мужчина тогда вам зачем нужен? За что вы его любите? Если он даже не обеспечивает полностью.

Сиреневенькая• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Отдыхать, читать, хобби.
От чего отдыхать?
Сиреневенькая• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Большего маразма не слышала - полностью зависеть от мужика
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
В смысле зависеть? Пусть обеспечивает. Это его единственное предназначение. Или любить мужика просто за то что штаны в доме?
Riesling• 07 марта 2024
Ответ дляКукусики
Да, наслаждаться жизнью вместе, а не ваше тухлое ’В сексе было не все гладко, зарплата хорошая, но накоплений нет, вечно что-то случалось, в общении не идеальный вариант’

И он єти претензии чувствовал и слушал, пока не достало. И сбежал.

А вьі думали - раз плохонький, то будет все терпеть. Не будет.
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
От чего отдыхать?
От работы.
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
От чего отдыхать?
Работать и обеспечивать должны мужчины. Это не женское дело.
Пугачиха• 07 марта 2024
Вообще я конечно прозреваю. Если мужик не обеспечивает, как вы можете его уважать, хотеть и восхищаться? Если он неудачник, жлоб, пополамщик, слабак без яиц.
Рубаю олівлє• 08 марта 2024
Ответ дляКукусики
Так во время ссоры я говорю - ты же обещал то и то и то, где оно? А он говорит - ты тоже обещала замуж, и что, почему до сих пор не женимся
Он псих, вы ещё легко отделались
Рубаю олівлє• 08 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
А хотяб, или лучше ходить как чмошница с Толстой ж..?😂😂😂😂
автор Кукусики • 08 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Жопу умная женщина сделает за час *три раза в неделю.
Остальное время можно поработать и мозгами )