Кукусики• 07 марта 2024

Видимо, не создана я для отношений

Каждый следующий М чудит что-то такое, что еще хуже предыдущего:(
Последний М был такой весь влюбленный, настаивал поскорее жениться.
Жили вместе, поехали вместе в отпуск. Он посчитал, что он больше потратил (реально больше, наверное 60/40 получилось) Плюс ездили с моим ребенком. После отпуска начал предъявлять претензии. В ходе ссоры забрал все свои подарки, все мои подарки (я ему дарила дорогие подарки), плюс прихватил … телефон моего ребёнка, за 750 евро, который тот получил в подарок на ДР от отца.
Вызвала полицию. Он сказал - пусть докажет, что я его взял.
Завтра приду с коробкой на телефон, документами, буду писать заявление, пусть разбираются.
Не столько телефон жалко, куплю другой. Сколько это все просто в голове не укладывается.
Причем это была его инициатива поскорее женится и прям давил. Как вообще можно так поступать с женщиной, которую хочешь видеть своей женой ?
Я думаю советчицы сейчас накидают мне в панамку 😂 но уж как есть
Хи хи, ну ну• 07 марта 2024
Ответ дляКукусики
У меня высокий доход, у него еще выше. За отпуск мог бы спокойно заплатить один из нас и ничего бы с ним не случилось финансово
То жлоб звичайний((

Залетна Я тут• 07 марта 2024
А чего с отцом ребенка не ужились? Как отец он вроде бы хороший.
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
Идти жить в чужой дом? Нюню
Ну к себе приводить мужика это точно не вариант.
Сиреневенькая• 07 марта 2024
Ответ дляКукусики
Бельгия
Жан?
Хи хи, ну ну• 07 марта 2024
Ответ дляКукусики
Жили в моем доме, договорились что я плачу ипотеку, коммунальные, интернет и тд. Он оплачивает питание и моющие
Начал возмущаться что питание дороже
Є такі жінки?(((
автор Кукусики • 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Вот пусть сначала женится, потом купит и запишет на вас дом, потом уже секс и все прочее.
Так у меня есть свой дом
Пугачиха• 07 марта 2024
Брак с пополамщиком это нонсенс. В чем тогда суть брака?
Вот Она Я• 07 марта 2024
Ответ дляКукусики
Начал возмущаться что питание дороже
Вам не здається, що якісь ’цікаві’ у Вас вийшли з ним домовленості?
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляКукусики
Так у меня есть свой дом
Ваш это ваш. Он про него вообще знать не должен.

Сиреневенькая• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Какого хрена я бы ушла из своей квартиры, где все под меня и ребёнка сделано?!! И работа/школа рядом? И родители через 3 дома? Идиотизм!
Сиреневенькая• 07 марта 2024
Ответ дляКукусики
Так у меня есть свой дом
То подкустовные выползни пишут
Вот Она Я• 07 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
То жлоб звичайний((
Надзвичайний! я би сказала))
Riesling• 07 марта 2024
Ответ дляКукусики
Он три раза делал встречу в местном загсе, я три раза ее переносила
Почему?
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
И? Пускать мужло в свой дом? Тогда просто можно жить у него. Или встречаться на нейтральной территории, а жить у себя без него.
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вы в свой сделанный уютный дом пустили бы мужика? Он что бомж?
Хи хи, ну ну• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Це як? Казати я знімаю?)
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляRiesling
Почему?
Наверное потому что он жлоб без жилья.
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Це як? Казати я знімаю?)
Так. Або живу з родичами.
Хи хи, ну ну• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Так. Або живу з родичами.
Нафіга такий чоловік для яеого треба небелиці придумувати?)) Щоб що?

Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
Идиотизм это подбирать бомжар приймаков и впускать их к себе в дом. А потом темы: разошлись а он не хочет уходить.
Сиреневенькая• 07 марта 2024
Одни подкустовные выползни собрались
Riesling• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Наверное потому что он жлоб без жилья.
Так о чем тогда тема?
Ушел и скатертью дорога.

Сначала находят таких, влюбляются, а потом темьі строчат
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Можно и не придумывать. Нормальный и так не пойдет к женщине в приймы.
Хи хи, ну ну• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
Одни подкустовные выползни собрались
Ви де виховувались?
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляRiesling
Так о чем тогда тема?
Ушел и скатертью дорога.

Вообще не понимаю что бабы находят в этих жадных нищуках. Не принес денег? Хочет жить у нее? Уже летел бы далеко сцаными тряпками.
Хи хи, ну ну• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Якщо жінка не хоче переїзжати то нормальний візьме витрати на себе.
Сиреневенькая• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Нет, надо из своей трёшки переехать в его однушку в другой район, делать там ремонты, покупать технику, а потом тебя выставят с чемоданом в любой момент- идеально! Хотя, о чем я, откуда у советчиц свои трёшки!
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
Одни подкустовные выползни собрались
Много ума не надо подобрать нищеброда бомжа и привести в дом. Естествено он будет ’влюблен’. Жить то хочется в тепле и уюте.
Сиреневенькая• 07 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Это вы так про женщин? Это ж они бегут на любое жилье, как бабочки на свечу!
Пугачиха• 07 марта 2024
Ответ дляСиреневенькая
То есть нормальные с трешками не ведутся? Только нищеброды? Печально.