Скокмоно - стокнуно• 07 марта 2024
Як довго не розмовляли з чоловіком після сварки і чим все закінчилось?
Капитошечка• 07 марта 2024
Был один раз когда было неделю. Это был первый и последний раз. Но тогда я думала уходить или нет. А так все взрослые, понимают что своим молчанием ничего не решится.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2024
Сегодня 7-ой день. Тишина, покой. Красота! Надеюсь еще недельку продержаться, очень уж хорошо.
ПробілНеПрацює• 07 марта 2024
У нас не бывает такого. Мои папа и мама могут по 3-5 дней не разговаривать 🤦🏻♀️ для меня это вообще невообразимо и недопустимо. Мы расходимся по разным комнатам, в случае ссоры, остываем и потом по ситуации: или обсуждаем, если есть что обсуждать, или выдохнули и идем дальше
осень харашо• 07 марта 2024
При ссоре не молчу. Или высказываю спокойно свои претензии или ору. Если прямо вообще неубедительно- бросаю чем-то , что не жалко. Но так чтобы молчать - не дождется!
Пушкининиана• 07 марта 2024
У нас время от времени такое бывает , мы вспыльчивые оба я телец, он козерог.
Можем и неделю не разговаривать, потом миримся🥴
Разводиться не собираемся пока😂, адекватно понимаем,что оба хороши.
Вот сегодня первый день 😂😂😂.
Добротная• 07 марта 2024
Навіщо витрачати час? Мені приємніше все з´ясувати одразу, чоловікові теж. Максиму до ранку можемо почекати і вранці про все поговорити. А жити тижнями в негативі це не моє
АсобеннАя• 07 марта 2024
Зачем этот бытовой терроризм ?
Никогда в молчанку не играли.
Да, могли, словестно разрядится и тут же забыть, как будто и не ругались.
Никогда в молчанку не играли.
Скокмоно - стокнуно
• 07 марта 2024
Ми вже третій тиждень. Чоловік обідив, матами покрив. Для мене таке спілкування не припустиме. Мені не було що у відповідь сказати і тому просто закрилась в собі. А він типу не говорить зі мною бо я з ним не говорю. Таке щось(
ТочноБудет• 07 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ничесе у вас выдержка, я на третий день сума уже схожу и начинаю типо примирение
Муж не прав, конечно, но вы ж наверное и постарались, чтоб он вас матами обложил
Просто, можно так и доиграться и семья вхлам развалится
Сколько вы вместе, может это кризис отношений к вам постучался?
Скокмоно - стокнуно
• 08 марта 2024
Ответ дляТочноБудет
12 років в шлюбі. Я на гліциседі то мені в принципі норм, навіть не плачу))