буреЛОМКА• 07 марта 2024
Мужчина постоянно переносит встречу.
В переписка показывает Мега заинтересованность
Но вот когда доходит до встречи, говорит давай завтра встретимся, я ок. Он тогда спишемся . И тишина. На следующий день он не пишет ничего, я соответственно тоже. Через 3 дня опять появляется, как ни в чем не бывало со своим « привет. Как ты?» и история повторяется. Опять пишет поо встречу. А в назначенный день от него молчание. Это просто псих какой-то или развлекаются? С виду и по общению нормальный мужчина. Но вот такие чудеса
буреЛОМКА
• 07 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Вам пора наконец оказаться для него занятой
Второй раз вчера было
Ms. Откровенность• 07 марта 2024
Может он думает, что уже встретился с Вами). Т.е. у него целая обойма женщин и он с ними ’по очереди’ встречается)
буреЛОМКА
• 07 марта 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Та ну
Это ж вообще клиника
Ms. Откровенность• 07 марта 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Та ну
Это ж вообще клиника
А что в Вашей истории ’не клиника’?))
Вредняжка• 07 марта 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Та ну
Это ж вообще клиника
Ему не нужны встречи. Может занят работой. Может виртуальщик
Может женат. Может болеет.
Задираю носа• 07 марта 2024
Ну мене б це відштовхнуло. Потім би для нього була постійно зайнятою. То подруги то інші зустрічі, то ще щось. Для мене чоловік про дію.
Miss Lisi4ka• 07 марта 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Второй раз вчера было
Он как те покупатели на олх, которые с периодичностью повторяют вопрос ’ещё есть в продаже?’ и пропадают до следующего вопроса. Пора ответить ’уже продано’ и только тогда они активизируются)
Вишня на торті• 07 марта 2024
’Он тогда спишемся’-так почему вы ему не напишите, ’так будет встреча или нет?!’я бы так и написала...автор напишите имя , у меня такого же плана есть в переписчиках
« привет. Как ты?» -инициативы нет,скорее всего ему нечего вам предложить, не решительный, возможно маменький сынок-нужна женщина которая будет ’брать’ в свои руки-вообщем вот такой портрет (я со своим уже такого плана встречалась
Вишня на торті• 07 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
а зачем?!или вообще не общяться или переставать ’играть в детский сад’ тот игнорит, а потом автор будет игнорить...да ну тратить время
КаРаКаТиЦа• 07 марта 2024
Были такие. Один раз перенёс - ок, бывает. Второй раз - блок. И даже неинтересны причины, очевидно, что встреча нужна ему не особо.
Княгиня пітьми• 07 марта 2024
Я бы ответила если напишет- давай прекратим наше общение, я не вижу твоей заинтересованности в знакомстве. Давай не тратить время друг друга, пока. И все. Неужели непонятно что у него либо гарем из претенденток, либо женат и просто развлекается
Жінка з перцем• 07 марта 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Я бы вообще ничего не отвечала. Игнор и точка. Зачем ему еще что-то объяснять? Он потом лапши навешает, а она снова согласится. Автор уже и так на крючке, думает почему? Зачем? Даже тему создала.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Александр зовут?
У меня тоже был такой Александр
Еще и Козерог, вечно на работе
Ms. Откровенность• 07 марта 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Та ну
Это ж вообще клиника
А в целом, автор, планируете задать этот вопрос напрямую? Для полноты инфы. Или хотя бы для полноты ’аннотации’ к этому экземпляру ’Кунсткамеры’.
А то на Советчице можно вечно гадать и не попасть в ’яблочко’...
Ms. Откровенность• 07 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
О, напомнили: когда-то давно меня вот так же с определенной периодичностью спрашивала потенциальная покупательница и пропадала. А потом, когда я вещь продала, она возмутилась: ’Я же ее забронировала!’. На мой вопрос: ’Каким образом?’ ответила: ’Поставила в ’Избранное’)))
Гербарія сушу• 07 марта 2024
Ржу. Просто трусишка. У меня так один типа приехал ,пишет ,я рядом. Спрашиваю это что-то значит? Мне выйти? Пишет ,та не я с сыном. Потом пишет я так хотел тебя видеть. Я подофигела написала ,ну ты как то определись чего ты хочешь, подумай там хорошенько)) Написал ,ну хорошо ,пиши мне . И пропал)) Ну их в пень этих трусишек ,само не знает надо ему или нет. Потом скажет не виноватый я она сама пришла))
Істеріомама• 07 марта 2024
О, было когда-то такое.
3 раза, ну первые 2 договоривался приехать, вместе пообедать где-то, я была в офисе, мне без разницы, не приехал так не приехал.
Третий раз я была дома, очень извинялся, якобы все дела раскидал, сейчас подъедет и пропал.
Заблочила
Я думаю просто неадеквашка.
Скорее всего с чужим фото.
Может зек какой-то вообще
Заблочила
Я думаю просто неадеквашка.
Скорее всего с чужим фото.
Может зек какой-то вообще
Істеріомама• 07 марта 2024
Ответ дляВредняжка
Может женат. Может болеет.
Или сидит
Істеріомама• 07 марта 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Я бы тоже не отвечала.
Если автор будет отвечать, значит она ХОЧЕТ разборок, объяснений, чтобы ее снова уговорили и кинули.
Нет необходимости ничего ему писать, автор вполне может со своей стороны прекратить общение и все
Жінка з перцем• 07 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Я бы тоже не отвечала.
💯 %
На паровозе• 07 марта 2024
У меня есть знакомая, она со ’своим парнем’ 8 лет вместе, за эти 8 лет они 3 раза всего вживую встречались на его день рождения. Он ’типа’ болеет раком и лечится все это время, поэтому пока не готов к серьезной жизни вместе. Но они общаюся каждый день по 6 часов, иногда всю ночь, по тел. Ей уже 38 лет, любит его безумно, готова убить любого, кто поставит под сомнения искренность его чувств и вообще гениальность их ’отношений’. Секса на стороне у нее нет, ждет его. Что там есть у него не ясно. Она красивая, худая, с копной волос кучерявых...