Бегущаяпо• 07 марта 2024
B2 немецкий. Что-не идет
Во-первых у меня не метч (совпадение) с учительницей и группой мне кажется. Причем что в своей школе на своем курсе я сдала на отлично.
А тут все знают лучше меня, и я хочу просто его отсидеть, нифига не понимаю в грамматике, но учительница говорит что надо учить и когда спрашивает я говорю что я не хочу отвечать потому что я не знаю ответ. Ну реально не знаю. она начинает что надо учить и все остальные пялятся типа ну да так а что ты тут делаешь. ОНа прям начала что надо тогда тебе другой курс и так далее и тому подобное
аж выбешивает, может я хочу этот дурацкий курс просто отсидеть
Не худа ні разу• 07 марта 2024
Ну, в принципе, преподаватель права. За вас никто не выучит. Вам нужно, возможно, просто больше мотивации
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
Вона вас питає, ви не знаєте, вона робить зауваження, уточнює і т.д. Ви ігнорите це, не збираєтеся пропрацьовувати незрозумілі теми. І далі все по колу.
что уточняет? А если кто-то ошибается и она поправляет - это он не занимает время группы, не?
или я должна все знать? может тогда и на курсе учится не надо, а то займу время учительницы, надо только правильно отвечать
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
Вона прямим чином впливає на негласний рейтинг викладача. Нафіга просто відсиджувати В2? Я без стьоба питаю.
какая разница? У всех свои причины.
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
в чем права? я ее спрашивала что мне делать?
Реанимация• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
Кто-то идёт на В2 осознанно, планируя потом работать со знанием языка. Другие идут просто пересидеть время, чтобы только не работать. Почему автор пошла с таким подходом (учитывая, что она не на социале, т.е. либо работает, либо живёт за свои) Я тоже не совсем понимаю.
Ответ дляБегущаяпо
Звісно, що кожен, хто є на уроці займає час. Але не плутайте вмотивовану людину і людину по якій видно що вона прийшла відсідити. Ви прямим текстом написали що граматику вчити не збираєтеся.
Гуру троллинга• 07 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
ну а как бы я по вашему оказалась на б2
Я выше ответила - приехали с достаточным уровнем
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляРеанимация
а почему вы должны понимать? ну мало ли у кого какие причины. как это вообще имеет отношение к вопросу.
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
и? ну и пусть не трогает меня.
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
написала и написала, время я ее не занимаю как вы тут сказали
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
Мені цікаво) Яка причина конкретно у вас?
это мое личное дело и не имеет отношение к теме вопроса
Не худа ні разу• 07 марта 2024
Ну ок, я приехала с нулевым уровнем немецкого, и сдала В2, мои преподаватели вообще мне не нравились, но мне было на это наплевать.
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
Я вище написала, що норм викладач ніколи не буде ізолювати учня, бо це погано впливає на всю групу.
что плохо влияет? если я слушаю и иногда отвечаю? не фантазируйте и не натягивайте сову на чайник
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
ну и? мне тоже. но при всей группе мне рассказывать что мне делать это не ок
Реанимация• 07 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
Преподаватель молодая?
Ответ дляБегущаяпо
Ну, якими би не були ваші причини, але викладач хоча б покладе вас у потрібну сторону) Варіантів я бачу 2. Перший -- вас почнуть питати частіше. Другий -- на вас заб´ють і даю гарантію, вам враховуючи ваші думки висловлені тут це не сподобається.
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
оба варианта норма.
Но говорить при все курсе - это норма по вашему? для меня нет. написала ей личное сообщение, прямым текстом так и сказала
в нужную сторону меня никто склонить не может, я сама решаю
Ответ дляБегущаяпо
оба варианта норма.
Якщо викладачка сказала це не подумав, то це не норма, але багато хто використовує цей трюк з амбітними людьми. Наприклад зі мною подібне не спрацює, з вами так, вас зачепило.
Ви реально сприймаєте викладачів ін.мови за держ.когти як обслуговуючий персонал?
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
я сприймаю чтобы никто мне не рассказывал как жить) особенно если я ей ничего не должна
про амбициозных не поняла, вы амбициозная и с вами бы не сработало почему? или я амбициозная?
я предпочитаю такое не пропускать, так как звоночки были раньше. дальше поедет все еще хуже
ВЫВсеВрете• 07 марта 2024
То сидіть і вчіть. А що ви хотіли? Зайняли чиєсь місце. Мені не дали В2, а вам дали. Я б прийшла і вчилась би
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
дают не потому что мест есть или нет, мест валом. это личное решение бератора, так что не пытайтесь даже манипулировать
Ответ дляБегущаяпо
Ні, я не амбіційна) Ви -- так)
Хочете бути вільною, незалежною і вибудовувати свої умови, йдіть до приватного викладача. На курсах від Бамфу так не вийде.
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
Ні, я не амбіційна) Ви -- так)
я просто хочу чтобы она не рассказывала что мне делать. Это же как раз не приватный учитель. Я себе и учусь в своем ритме. как и что - не ее дело
Ответ дляБегущаяпо
Ії. Бо ви у групі. Як варіант -- поговоріть з нею приватно, ввічливо(!), поясніть свою позицію. Я теж займаюся у своєму темпі, купу груп міняла, ніколи мені не відмовляли. Просто поговоріть.
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляTammy21
дякую
Лгин• 07 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
Nah Hause
Я шалунья• 07 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
А она вот нажалуется на ваше хамство администрации, а администрация-в джобцентр..вылетите пулей с курса..и сразу арбайтен.