Бегущаяпо• 07 марта 2024
B2 немецкий. Что-не идет
Во-первых у меня не метч (совпадение) с учительницей и группой мне кажется. Причем что в своей школе на своем курсе я сдала на отлично.
А тут все знают лучше меня, и я хочу просто его отсидеть, нифига не понимаю в грамматике, но учительница говорит что надо учить и когда спрашивает я говорю что я не хочу отвечать потому что я не знаю ответ. Ну реально не знаю. она начинает что надо учить и все остальные пялятся типа ну да так а что ты тут делаешь. ОНа прям начала что надо тогда тебе другой курс и так далее и тому подобное
аж выбешивает, может я хочу этот дурацкий курс просто отсидеть
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляЯ шалунья
А она вот нажалуется на ваше хамство администрации, а администрация-в джобцентр..вылетите пулей с курса..и сразу арбайтен.
ну пусть жалуется
Грибной_Дождик• 08 марта 2024
Автор, ну что значит ’не знаю ответ’? Новая тема: пришла домой, открыла Ютуб, нашла подходящего себе учителя-блргера и разбирайте с ним тему. Сделали письменно 35 предложений на отработку, работа над ошибками, потом заново. Да, так это и работает.
Первые 1.5 месяца все наши сидят с круглыми глазами после условного В1. Ничего, втягиваемся.
Какой у вас курсбух?
Грибной_Дождик• 08 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
на какой свой? я закончила b1 на отлично
Проблема в том, что мы идём на экзамен В1 после учебника А2. Экзамен Тельк вероятно учитывает эту особенность учебных планов, но не учитывает что мы, украинцы, массово после него идём на В2. И вот тут сюрприз.
Грибной_Дождик• 08 марта 2024
Ответ дляРеанимация
Там очень большой темп. Часто новая тема на уроке и тут же ты должен вникнуть мгновенно и ответить.
Открывайте дома завтрашнюю лекцию, делайте упражнения, слушайте хёрен, переводите тексты.
Грибной_Дождик• 08 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
Я не собираюсь ее учить и это мое дело учить или нет
Зачем вы тогда место занимаете, деньги чужие тратите на этот курс? Тема эта тогда к чему? Немецкий сам себя не выучит.
Грибной_Дождик• 08 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Приехала со знаниями немецкого, достаточными чтоб почти на уровень в2
Без экзамена и сертификата В1 не пропустят на В2. Моя сокурсница после украинского универа имеет В1 (второй язык был). В Германии сдавала экзамен на В1 без курса.
Грибной_Дождик• 08 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
В B2 очень много новой лексики, синонимов и устойчивых выражений, но после половины курса станет немного полегче.
Да, если заниматься и закрывать пробелы. А не как автор.
Грибной_Дождик• 08 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
и? ну и пусть не трогает меня.
Я не поняла, если вы не на социале, кто вам оплачивает курс?
Грибной_Дождик• 08 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
я просто хочу чтобы она не рассказывала что мне делать. Это же как раз не приватный учитель. Я себе и учусь в своем ритме. как и что - не ее дело
В своем ритме вы экзамен не сдадите. А задача учителя в том, чтобы сдали.
Бегущаяпо
• 08 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
почему после учебника А2? после учебника B1
Грибной_Дождик• 08 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
Все кого знаю, после А2.
Бегущаяпо
• 08 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Все кого знаю, после А2.
что за бред
все после b1
Грибной_Дождик• 09 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
что за бред
все после b1
Курсбух какой у вас был на б1?