Бегущаяпо• 07 марта 2024
B2 немецкий. Что-не идет
Во-первых у меня не метч (совпадение) с учительницей и группой мне кажется. Причем что в своей школе на своем курсе я сдала на отлично.
А тут все знают лучше меня, и я хочу просто его отсидеть, нифига не понимаю в грамматике, но учительница говорит что надо учить и когда спрашивает я говорю что я не хочу отвечать потому что я не знаю ответ. Ну реально не знаю. она начинает что надо учить и все остальные пялятся типа ну да так а что ты тут делаешь. ОНа прям начала что надо тогда тебе другой курс и так далее и тому подобное
аж выбешивает, может я хочу этот дурацкий курс просто отсидеть
Кросівки оригінал• 07 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Беда беда огорчения
Возвращаетесь к чему такие мучения
А ваші коменти такі до чого?
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Значить і правда треба інший курс, ще рановато
может и рановато, но я хочу сама это решать, и не ей при всей группе заявлять что мне нужен другой курс
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляРеанимация
А какой другой курс она имеет ввиду?
типа частный курс
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
А зачем вы пошли на в2? Перейдите на свой уровень.
на какой свой? я закончила b1 на отлично
Ліплю вареники• 07 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
Она немка? Наши тактичные, всех хвалят, помогают
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
да, немка
Реанимация• 07 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
типа частный курс
Не совсем понимаю, что это. Частные уроки с учителем один на один, за которые вы будете платить сами? Или это что-то другое?
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
у нас урок идет стандартно - все ответили все молодцы. очень мало объясняет
и я такая - не знаю, не понимаю
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляРеанимация
типа другой курс где нет правил, частный - это в плане я сама буду за него платить
Khmelnichanka• 07 марта 2024
Авторе, Ви неймовірно крута.
В2 - це недосяжна мрія для багатьох, в тому числі і для мене.
Тут хоч би з елементарним розібратись )))).
Не накручуйте себе.
Подужаєте - прекрасно.
Ні - теж цілком ок.
Не накручуйте себе.
Подужаєте - прекрасно.
Ні - теж цілком ок.
Реанимация• 07 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Человек получил сертификат В1. Следующий уровень - В2
Ліплю вареники• 07 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Между В1 и В2 огромная пропасть. Непонятно, как они так прорамму составляют. И на В2 часто люди, прожившие в Германии 6-10 лет. Их уровень языка с нашим несравним
Кросівки оригінал• 07 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
Ви затримуєте інших на занятті
Реанимация• 07 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
и я такая - не знаю, не понимаю
Вы одна такая на всю группу или есть ещё?
Ліплю вареники• 07 марта 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Ви затримуєте інших на занятті
И что ей делать? Не вина автора, что они ставят в гпуппу людей с разным уровнем знания и понимания
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Авторе, Ви неймовірно крута.
Не накручуйте себе.
Подужаєте - прекрасно.
Ні - теж цілком ок.
Не накручуйте себе.
Подужаєте - прекрасно.
Ні - теж цілком ок.
спасибо большое за теплые слова.
Ну нормально что она мне при всех сказала что мне нужен другой курс? я точно не тупая
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Ви затримуєте інших на занятті
нет, я никого не задерживаю. Она спрашивает, я говорю что не знаю и все.
Повітруля• 07 марта 2024
Только забыла , завтра экзамен В2…. Опять нервничаю🤪
Автор, мне группа и контакт с учителем не столь важно… учу в основном сама и курсы отдельно
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляРеанимация
курс онлайн, остальные отвечают, а как они знаю или нет я не знаю. В моей предыдушей школе все тоже на уроках хорошо отвечали и всегда правильно, а потом 70% не сдали. А я всегда тупила и сдала, не уча особо
Кросівки оригінал• 07 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
Тоді їй прямо скажіть що не треба робити висновки при всіх, я вчу і дякую вам за навчання, на місце трохи поставте
Гуру троллинга• 07 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
Тогда почему не знаете грамматику? Основы же есть.
Есть возможность сменить педагога?
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляПовітруля
да мне тоже не важно. Но она же при всей группе сказала что мне нужен другой курс. И когда я говорю что не знаю она начинает - нет ну это же легко ты должна знать надо учить
Khmelnichanka• 07 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
спасибо большое за теплые слова.
Ні. Це ненормально. Тут питання до неї. Недо Вас.
Повітруля• 07 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
Все пункты максимальный балл? Круто👏
Реанимация• 07 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
Сколько вы уже на В2 занимаетесь?
Бегущаяпо
• 07 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Есть возможность сменить педагога?
потому что я ее не знаю, у меня зрительная память хорошая так и пишу