07 марта в 22:40

Поради щодо здорового харчування для покращення стану шкіри.

Підкажіть, на що звернути увагу, що включити чи виключити з раціону, щоб покращити стан шкіри?
Незламна Україна 07 марта в 22:41
Исключить сладкое, соленое, перченое, жареное, копченое.
2 1
Престидижитатор 07 марта в 22:41
смотря, что у Вас там происходит! Нужны анализы, дерматолог, гастроэнтеролог, косметолог!
Престидижитатор 07 марта в 22:41
Ответ дляНезламна Україна
Исключить сладкое, соленое, перченое, жареное, копченое.
ой... все собственно! что вы едите? Сырую капусту только?
1 3 1
Тундиринда 07 марта в 22:43
Семена льна каждое утро
Незламна Україна 07 марта в 22:43
Ответ дляПрестидижитатор
ой... все собственно! что вы едите? Сырую капусту только?
Это раньше соблюдала немного, пюрешка, мясо тушёное и тд.
Мне так дерматолог советовала, когда сильно сыпануло на шее - там и не почистишь никак,
Бойова 07 марта в 22:48
Для меня это коллаген, но мне 40+
Гореотума 07 марта в 22:49
Когда без сахара, вот тогда мне нравился результат, кожа лица совсем другая.
Marmu 07 марта в 22:51
виключіть цукор та усю перероблену їжу (ковбачи, чіпси, печиво тощо) - це вже буде великий прогрес
Маю декілька думок 07 марта в 22:54
Ответ дляПрестидижитатор
ой... все собственно! что вы едите? Сырую капусту только?
А авокадо? А лістік салату?)
Парова машина 07 марта в 22:57
Перешла на чистое питание без сахара и соли. Питьевой режим, лимфодренаж, ревитоника. Лицо стало почти идеальным, но я ещё в процессе, думаю, будет ещё лучше. Кожа стала отличная, теперь работаю с овалом и орбитальной зоной. Мне 45
Marmu 07 марта в 23:00
Ответ дляМаю декілька думок
А авокадо? А лістік салату?)
а де тут вказано, що не можна м´ясо-овочі-крупи? чи люди крупи смажать?)
Сама не знаю 07 марта в 23:27
Цукор рафінований. Буквально за декілька днів бачу покращення. А так їм все, всякі гадості по-мінімуму, але не відмовляюсь, менталочка також важлива😅
Mila Poida 07 марта в 23:32
какое у вас состояние кожи, чем она вас не устраивает?
Файна_зупка 07 марта в 23:53
Щоб покращити стан шкіри, треба йти до дерматолога