07 марта в 23:27

Кто что думает по повторному наступлению?

Есть видео, могу поискать добавить. Говорят, что 150тыс добавили на фрон. А ещё 150 готовиться сейчас, на неведомое направление.
Где делись все Гарри, а так же ’у меня кум/брат/сват’??? Почему никто не пишет хотя бы слухи, что именно может случится, и, если вдруг, то когда? И где....
показать весь текст
автор Life-game 07 марта в 23:46
Ответ длязавитушка
Так а відео добавлєнія 150 000 на фронт буде/нє?
13 29 2
In limbo 07 марта в 23:47
Ответ дляЧумачечая Весна
ну вот, сегодня слушала, говорит на Киев пойдут в течении месяца https://youtu.be/0AUQk-8j2ps?feature=shared
Ну, Ви знайшли надійне джерело 🤪
25 7 1
Ольга-f5e3 07 марта в 23:47
Ответ дляLife-game
Я не кормила
Написать моё виденье?))))
Никому не понравится
Свое виденье оставьте при себе
7 13
автор Life-game 07 марта в 23:47
Ответ дляmiks
То до чого ця тема? Ви ж все самі знаєте.
Во первых мне сняться сны, и я их никак не загадываю.
А во вторых, может есть вариант позитивнее
Или, не дай Бог, негативнее
2 5 19
завитушка 07 марта в 23:47
Ответ дляLife-game
фото
Ну по перше це ж фото
А по друге не написано шо на Київ
9 2
ЯкВаріант 07 марта в 23:48
По Харьковскому направляю может что-то быть, потому что там глава ОВА Синегубов сообщил об эвакуации из 18 населенных пунктов.
А вот ещё новость попалась, которой я вообще не ожидала, это скриншоте, а поиск нашёл видео, в нём более развернуто всё.
КокоСина 07 марта в 23:48
Ответ дляLife-game
фото
Слово Невіданноє вас не розмішило?
Такими словами починається 99%фейків
miks 07 марта в 23:49
Ответ дляLife-game
Во первых мне сняться сны, и я их никак не загадываю.
А во вторых, может есть вариант позитивнее
Или, не дай Бог, негативнее
Ясно-понятно
автор Life-game 07 марта в 23:49
Ответ дляОльга-f5e3
Свое виденье оставьте при себе
Напишите свое)))
1 4 4
rybka21 07 марта в 23:50
Ответ дляЯкВаріант
По Харьковскому направляю может что-то быть, потому что там глава ОВА Синегубов сообщил об эвакуации из 18 населенных пунктов.
А вот ещё новость попалась, которой я вообще не ожидала, это скриншоте, а поиск нашёл видео, в нём более развернуто всё.
https://m.youtube.com/watch?v=W9_kjlia3L0
По Харківській то населені пункти, що вже давно від обстрілами.
автор Life-game 07 марта в 23:50
Ответ длязавитушка
Ну по перше це ж фото
А по друге не написано шо на Київ
А я и не писала, что на Киев
Это ниже видео сбросили
Ольга-f5e3 07 марта в 23:50
Ответ дляLife-game
Напишите свое)))
Та никто не знает, что будет!
Ksenia2291 07 марта в 23:51
Здесь меня сейчас назовут троллем, но мой муж на нуле уже давным давно, должен был идти в отпуск. Но сейчас не отпускают никого, каже загострення сильне. Это в Донецкой области. Здесь же привыкли слушать только хорошее, а все остальные тролли
liss 07 марта в 23:52
Ответ длязавитушка
А хто ці люди?
Блохеры видать
1 3
Filomena 07 марта в 23:52
Ответ дляЧумачечая Весна
ну вот, сегодня слушала, говорит на Киев пойдут в течении месяца https://youtu.be/0AUQk-8j2ps?feature=shared
З перших же хвилин: відрізати Одесу.
Ви карту бачили?
Як ви собі це уявляєте?
Стратег.
Далі і слухати не варто.
1 17 7
Ksenia2291 07 марта в 23:52
Вот уже фейспалм прилетел. Настоящие двухгодичные немцы наверное, которые готовы пить каву в Крыму в следующем году
2 37 9
Чумачечая Весна 07 марта в 23:53
Ответ длязавитушка
А хто ці люди?
Игорь Владимирович Мосийчук — украинский политик и журналист, бывший депутат Верховной рады Украины VIII созыва, первый заместитель председателя Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, бывший заместитель командира батальона «Азов».

В видео всегда ссілается на своих знакоміх, которіе командирі в батальйонах и віше.
2 13 8
автор Life-game 07 марта в 23:53
Ответ дляKsenia2291
Здесь меня сейчас назовут троллем, но мой муж на нуле уже давным давно, должен был идти в отпуск. Но сейчас не отпускают никого, каже загострення сильне. Это в Донецкой области. Здесь же привыкли слушать только хорошее, а все остальные тролли
Не понимаю почему за 2 года войны все....
Точнее нет, я понимаю, почему люди хотят услышать и верить в хорошее будущее. Но, категорически, не понимаю острой и нервной реакции на плохое. Ведь мы уже так живём 2 года. Делать вид, что этого нет....странно
32 6
df364tye3 07 марта в 23:53
не будет, не каких наступлений ,,,
прошлые 100т были известны за полгода ,,,
все как в 23г украина , поселок , деревня +- километр , туда сюда , теперь россия поселок деревня +- километр ,,,
по 200человек вместе , видно , прилет ,,, какие при таком ,,, наступления
3 27
rybka21 07 марта в 23:54
Ответ дляKsenia2291
Здесь меня сейчас назовут троллем, но мой муж на нуле уже давным давно, должен был идти в отпуск. Но сейчас не отпускают никого, каже загострення сильне. Это в Донецкой области. Здесь же привыкли слушать только хорошее, а все остальные тролли
Всі, хто хоч якось слідкує за новинами, бачуть ’загострення сильне’ в Донецькій області вже котрий тиждень.
Чи ніхто не чув про Авдос? Кліщіівку, Іванівське, Тоненьке, Орлівку?
1 42 1
ЯкВаріант 07 марта в 23:54
Ответ дляrybka21
По Харківській то населені пункти, що вже давно від обстрілами.
Но ещё 55 населенных пунктов под вопросом, я за родственников беспокоюсь которые в Харьковской области живут, если рашисты пойдут в каком то другом направлении, а людей не успеют эвакуировать.
In limbo 07 марта в 23:54
Ответ дляLife-game
Во первых мне сняться сны, и я их никак не загадываю.
А во вторых, может есть вариант позитивнее
Или, не дай Бог, негативнее
Слухайте, як можна довіряти своїм снам, опиратися на них, коли ми знаходимося в перманентному стресі? Ну, серйозно. Дорослі ж люди.
Я не заперечую того, що русня знову може піти на Чернігів, Суми, Харків, Київ. Вони хворі на всю голову. Теоретично може бути все. І про це періодично пишуть/говорять ще з травня 2022-го року… Але давайте зберігати здоровий глузд.
40 1
liss 07 марта в 23:55
Ответ дляKsenia2291
Здесь меня сейчас назовут троллем, но мой муж на нуле уже давным давно, должен был идти в отпуск. Но сейчас не отпускают никого, каже загострення сильне. Это в Донецкой области. Здесь же привыкли слушать только хорошее, а все остальные тролли
У меня близкий чел под Авдеевкой говорит про нехватку боеприпасов .
Так что хорошее .. не знаю .. не слышала
31 1
rybka21 07 марта в 23:55
Ответ дляЯкВаріант
Но ещё 55 населенных пунктов под вопросом, я за родственников беспокоюсь которые в Харьковской области живут, если рашисты пойдут в каком то другом направлении, а людей не успеют эвакуировать.
Евакуація звідти йде постійно, та далеко не всі хочуть евакуюватись.
Ви трошки не в курсі ситуації
df364tye3 07 марта в 23:56
Ответ дляЧумачечая Весна
ну вот, сегодня слушала, говорит на Киев пойдут в течении месяца https://youtu.be/0AUQk-8j2ps?feature=shared
уже полгода говорят ,,, кто, после этого, пойдет
автор Life-game 07 марта в 23:56
Ответ дляIn limbo
Слухайте, як можна довіряти своїм снам, опиратися на них, коли ми знаходимося в перманентному стресі? Ну, серйозно. Дорослі ж люди.
Я не заперечую того, що русня знову може піти на Чернігів, Суми, Харків, Київ. Вони хворі на всю голову. Теоретично може бути все. І про це періодично пишуть/говорять ще з травня 2022-го року… Але давайте зберігати здоровий глузд.
В чем-то модно и доверять
А отчасти, да, стало гораздо сильнее и гораздо нервнее всё снится. От этого никуда не деться, да(((((
Ksenia2291 07 марта в 23:58
Ответ дляrybka21
Всі, хто хоч якось слідкує за новинами, бачуть ’загострення сильне’ в Донецькій області вже котрий тиждень.
Чи ніхто не чув про Авдос? Кліщіівку, Іванівське, Тоненьке, Орлівку?
Хто слідкує і у кого родичі там. Ви згодні, що про них вже ніхто не згадує, на жаль? Як про Київ чи про Одесу? Їхала з Покровська, і в цей день всю сім´ю там вбило. В новинах це тільки в стрічці пройшло, а там також 5 дітей було
1 58 2
Чумачечая Весна 07 марта в 23:59
Ответ дляdf364tye3
уже полгода говорят ,,, кто, после этого, пойдет
...блин, вы не понимаете, хватит ржать и не дооценивать врага.. пойдет и дальше в Европу пойдет, если он останется в своем кресле дальше после выборов. Смотрим на выборы, там навальная призвала выйти на улицу 17 марта. После выборов начнется как было в феврале 22, если он останется, и сделает инет как в китае закрытый (уже тестируется в регионах полным ходом)
21 13 4
Чашечка кофе 08 марта в 00:00
Ответ дляLife-game
фото
Бл.! Прямий канал це наша відповідь трампівському Fox News, але в 10 разів гірше
6 8 2
Ksenia2291 08 марта в 00:01
П.с. не розумію, чому ставити ржущі смайли. Ваших Ваньків там вбивають на раз два, рашики
20 5