07 марта в 23:27

Кто что думает по повторному наступлению?

Есть видео, могу поискать добавить. Говорят, что 150тыс добавили на фрон. А ещё 150 готовиться сейчас, на неведомое направление.
Где делись все Гарри, а так же ’у меня кум/брат/сват’??? Почему никто не пишет хотя бы слухи, что именно может случится, и, если вдруг, то когда? И где....
показать весь текст
In limbo 08 марта в 00:01
Ответ дляLife-game
В чем-то модно и доверять
А отчасти, да, стало гораздо сильнее и гораздо нервнее всё снится. От этого никуда не деться, да(((((
Тому що нервова система виснажена.
3 1
nata.ant 08 марта в 00:01
Ответ дляliss
Ну в 22 гг никто ж тоже ниче не говорил , что вы сейчас ожидаете ?
Поживем увидим 🤷‍♀️
В сенсі ніхто не говорив? З усіх боків говорили,те що не вірили,то це вже зовсім інше
2 13
liss 08 марта в 00:02
Ответ дляnata.ant
В сенсі ніхто не говорив? З усіх боків говорили,те що не вірили,то це вже зовсім інше
Где официальное обращение нашего президента? ( про шашлыки видела ).
А бока меня не интересовали , был % доверия к нашему гаранту .
18 13
In limbo 08 марта в 00:02
Ответ дляЧумачечая Весна
...блин, вы не понимаете, хватит ржать и не дооценивать врага.. пойдет и дальше в Европу пойдет, если он останется в своем кресле дальше после выборов. Смотрим на выборы, там навальная призвала выйти на улицу 17 марта. После выборов начнется как было в феврале 22, если он останется, и сделает инет как в китае закрытый (уже тестируется в регионах полным ходом)
А Навальна курка канєха… тупо організувати явку для диктатора. Я все більше впевнена в тому, що там вся так звана опозиція ручна.
23 1
Соната любви 08 марта в 00:03
ну вот тоже из недавних новостей
враг готовится в трех областях, Сумская, Черниговская, Харьковская.

или сразу будет с трех направлений вести имитацию наступательных действий.
два направления используя в качестве отвлечения внимания и растягивания резервов.
а реально готовящийся плацдарм и наступление, будет только на одном направлении.

или с трех направлений вести наступательные действия, одно направление центральное и два остальных для захвата какой-то части территорий.

может быть и такой вариант. все три направления будут использоваться в качестве диверсионных действий, для отвлечения внимания от территории донбасса.

могут быть еще какие варианты.
1 9 4
rybka21 08 марта в 00:03
Ответ дляKsenia2291
Хто слідкує і у кого родичі там. Ви згодні, що про них вже ніхто не згадує, на жаль? Як про Київ чи про Одесу? Їхала з Покровська, і в цей день всю сім´ю там вбило. В новинах це тільки в стрічці пройшло, а там також 5 дітей було
Про що не згадують?
Постійно на ТК звіти про ситуацію на Донецькому напрямку.
ЯкВаріант 08 марта в 00:04
Ответ дляKsenia2291
Здесь меня сейчас назовут троллем, но мой муж на нуле уже давным давно, должен был идти в отпуск. Но сейчас не отпускают никого, каже загострення сильне. Это в Донецкой области. Здесь же привыкли слушать только хорошее, а все остальные тролли
Сегодня Зеленський подписал указ №149/2024, про увольнение в запас военнослужащих срочной военной службы, но коснется ли это тех кто воюет уже очень давно.
11 2
Карамелінка 08 марта в 00:05
Автор, расскажите уже нам, что вам сниться и что изменится. А то у вас в одних темах все гуд, а в других всепропало
Ksenia2291 08 марта в 00:05
Ответ дляrybka21
Про що не згадують?
Постійно на ТК звіти про ситуацію на Донецькому напрямку.
Ніхто ніде, навіть, в стрічках не писав про Покровськ, а там загинуло 5 дітей. Про Одесу було. Давайте не будемо брехати
2 18
rybka21 08 марта в 00:06
Міністерство оборони України: зуби дракона, бетонні укриття, траншеї та вогневі позиції – на Запорізькому напрямку триває зведення оборонних фортифікацій.

Тим часом муд українців:
- Наші не будують великі лінії оборони! Зрада!
- Побудували - нам п*зда, якщо будують значить кацапи лізти будуть!

🤷‍♂️
14 23
World Shop 08 марта в 00:07
Никакого наступления не будет. Все просто - если кацапы попрут по полной,то значит какая-то развязка должна наступить. А это никому не выгодно - бабло гребется фурами с двух сторон.Девочки,не будьте так наивны
1 1 32
nata.ant 08 марта в 00:08
Ответ дляСоната любви
ну вот тоже из недавних новостей
враг готовится в трех областях, Сумская, Черниговская, Харьковская.

или сразу будет с трех направлений вести имитацию наступательных действий.
два направления используя в качестве отвлечения внимания и растягивания резервов.
а реально готовящийся плацдарм и наступление, будет только на одном направлении.

или с трех направлений вести наступательные действия, одно направление центральное и два остальных для захвата какой-то части территорий.

может быть и такой вариант. все три направления будут использоваться в качестве диверсионных действий, для отвлечения внимания от территории донбасса.

могут быть еще какие варианты.
Там і так обстрілюють кожного дня, немає такого що тихо
liss 08 марта в 00:08
Ответ дляrybka21
Міністерство оборони України: зуби дракона, бетонні укриття, траншеї та вогневі позиції – на Запорізькому напрямку триває зведення оборонних фортифікацій.

Тим часом муд українців:
- Наші не будують великі лінії оборони! Зрада!
- Побудували - нам п*зда, якщо будують значить кацапи лізти будуть!

🤷‍♂️
Я это читала ))
rybka21 08 марта в 00:08
Ответ дляKsenia2291
Ніхто ніде, навіть, в стрічках не писав про Покровськ, а там загинуло 5 дітей. Про Одесу було. Давайте не будемо брехати
Це ’загострення’?
По містах Донбасу прильоти постійно
Filomena 08 марта в 00:09
Ответ дляЯкВаріант
Сегодня Зеленський подписал указ №149/2024, про увольнение в запас военнослужащих срочной военной службы, но коснется ли это тех кто воюет уже очень давно.
Це ті, хто проходив срочну службу і через війну не зміг демобілізуватися.
Це пацани до 27 років.
nata.ant 08 марта в 00:09
Ответ дляКарамелінка
Автор, расскажите уже нам, что вам сниться и что изменится. А то у вас в одних темах все гуд, а в других всепропало
Теж цеґі пам´ятаю автора дописи
автор Life-game 08 марта в 00:09
Ответ дляКарамелінка
Автор, расскажите уже нам, что вам сниться и что изменится. А то у вас в одних темах все гуд, а в других всепропало
Изменится....это не означает, в хорошую сторону. Точнее как бы,в хорошую в какой-то степени. Но вот представьте, если нам вдруг завтра, скажут что ’стоп’ войне.
Это хорошее? Да
Что будет послезавтра? ..... подумайте, в таком случаи
17 1 5
diana2201 08 марта в 00:10
Ответ дляrybka21
Це ’загострення’?
По містах Донбасу прильоти постійно
И у нас сейчас такой взрыв был , а пишут пригород
Вы слышали ?
автор Life-game 08 марта в 00:10
Ответ дляWorld Shop
Никакого наступления не будет. Все просто - если кацапы попрут по полной,то значит какая-то развязка должна наступить. А это никому не выгодно - бабло гребется фурами с двух сторон.Девочки,не будьте так наивны
Ваша мнение, что так будет десятилетиями?
Для меня это самое страшное, ужас без конца
3 10 5
Карамелінка 08 марта в 00:11
Ответ дляLife-game
Изменится....это не означает, в хорошую сторону. Точнее как бы,в хорошую в какой-то степени. Но вот представьте, если нам вдруг завтра, скажут что ’стоп’ войне.
Это хорошее? Да
Что будет послезавтра? ..... подумайте, в таком случаи
Ещё раз перечитайте на какой пост вы ответили в той теме.
rybka21 08 марта в 00:13
Ответ дляdiana2201
И у нас сейчас такой взрыв был , а пишут пригород
Вы слышали ?
Ледве чутно було
Скоріше здогадалась, ніж почула.
То це щось незвичайне протягом останніх двох років?
P S якщо ви на півдні міста, то напевно було гучно
Mangoskin 08 марта в 00:13
На Киев может быть как отвлекающий маневр , чтоб оттянуть силы ЗСУ от юга и востока и скорее всего это будет после выборов пуйла .
ЯкВаріант 08 марта в 00:13
Ответ дляKsenia2291
П.с. не розумію, чому ставити ржущі смайли. Ваших Ваньків там вбивають на раз два, рашики
Я считаю что это не рашистки ставят, а свои ждунихи, которые верят что им кредиты спишут и плюшки дадут, когда раша мир придёт. Жаль что нельзя посмотреть, как это можно сделать в ФБ и ТГ, кто ставит эти ржущие смайлы.
Надеюсь что админы, когда нибудь всё таки дадут нам такую возможность.
nata.ant 08 марта в 00:14
Ответ дляКарамелінка
Ещё раз перечитайте на какой пост вы ответили в той теме.
Так може,вона і не знає.А інша людина там писала) Взагалі мені здається,тут таких акаунтів багато,що спочатку одне пишуть,а потім протилежне
World Shop 08 марта в 00:14
Ответ дляLife-game
Ваша мнение, что так будет десятилетиями?
Для меня это самое страшное, ужас без конца
К сожалению, надолго. Можно надеяться на ’его величество случай’ , какую-то неожиданную для двух сторон развязку, например смерть внезапную кого-то из этого адского закулисья
10 5 4
Vittoria66 08 марта в 00:14
Ответ дляKsenia2291
Здесь меня сейчас назовут троллем, но мой муж на нуле уже давным давно, должен был идти в отпуск. Но сейчас не отпускают никого, каже загострення сильне. Это в Донецкой области. Здесь же привыкли слушать только хорошее, а все остальные тролли
Не назовут, так как все, у кого родные и друзья на фронте, об этом знают. Моего брата и др. ребят с бригады, по той же причине, никого не отпустили в отпуск, который должен был быть в марте.
13 5
Filomena 08 марта в 00:15
Ответ дляWorld Shop
Никакого наступления не будет. Все просто - если кацапы попрут по полной,то значит какая-то развязка должна наступить. А это никому не выгодно - бабло гребется фурами с двух сторон.Девочки,не будьте так наивны
Він вже йде.
Питання тільки в тому як ми його втримаємо(
автор Life-game 08 марта в 00:15
Ответ дляnata.ant
Так може,вона і не знає.А інша людина там писала) Взагалі мені здається,тут таких акаунтів багато,що спочатку одне пишуть,а потім протилежне
Это всегда я
И тут я
У любого события, есть обратная сторона медали. Тем более масштабного события, не забывайте
coloritka 08 марта в 00:16
Ответ дляliss
Посольства бежали , магазины закрывались (22 гг ) . Иностранные сми писали .
А тут было из разряда домыслов .
От як посольмтва побіжать, мак закриюють тожі можна панікувати
12 1 1
Соната любви 08 марта в 00:16
Ответ дляnata.ant
Там і так обстрілюють кожного дня, немає такого що тихо
я не про обычные обстрелы говорю.
а когда враг будет делать прорыв.
1 2