07 марта в 23:27

Кто что думает по повторному наступлению?

Есть видео, могу поискать добавить. Говорят, что 150тыс добавили на фрон. А ещё 150 готовиться сейчас, на неведомое направление.
Где делись все Гарри, а так же ’у меня кум/брат/сват’??? Почему никто не пишет хотя бы слухи, что именно может случится, и, если вдруг, то когда? И где....
показать весь текст
Filomena 08 марта в 00:16
США щось турбуються.
🇺🇸Попередження про безпеку: Уникайте великих зібрань у Москві протягом наступних 48 годин, — посольство США в рф.

«Екстремісти планують здійснити напади на місця масових зібрань у москві, включаючи концерти, і рекомендує громадянам США уникати великих зібрань протягом наступних 48 годин».

🫡 Станція Дюківська
1 11 1
автор Life-game 08 марта в 00:17
Ответ дляcoloritka
От як посольмтва побіжать, мак закриюють тожі можна панікувати
Точно))))
Девочки, кто в маке работает?
4 2
df364tye3 08 марта в 00:17
Ответ дляЧумачечая Весна
...блин, вы не понимаете, хватит ржать и не дооценивать врага.. пойдет и дальше в Европу пойдет, если он останется в своем кресле дальше после выборов. Смотрим на выборы, там навальная призвала выйти на улицу 17 марта. После выборов начнется как было в феврале 22, если он останется, и сделает инет как в китае закрытый (уже тестируется в регионах полным ходом)
сейчас 24г ,,,
такая, позиционная тягамотина будет до большой европейской войны , еще минимум пару лет , стороны готовятся ,,,
что будет потом ,,, открытый,закрытый интернет ,,, поглядим , ждать не долго
1 8
coloritka 08 марта в 00:17
Ответ длязавитушка
Так а відео добавлєнія 150 000 на фронт буде/нє?
Луценко говортть))
rybka21 08 марта в 00:18
Ответ дляLife-game
Точно))))
Девочки, кто в маке работает?
Омг... В нас його і не відкривали
То це шо означає?
Tekila_ 08 марта в 00:18
Ответ дляЧумачечая Весна
...блин, вы не понимаете, хватит ржать и не дооценивать врага.. пойдет и дальше в Европу пойдет, если он останется в своем кресле дальше после выборов. Смотрим на выборы, там навальная призвала выйти на улицу 17 марта. После выборов начнется как было в феврале 22, если он останется, и сделает инет как в китае закрытый (уже тестируется в регионах полным ходом)
’ЕСЛИ он останется в своем кресле дальше после выборов’
4 1
ЯкВаріант 08 марта в 00:18
Ответ дляFilomena
Це ті, хто проходив срочну службу і через війну не зміг демобілізуватися.
Це пацани до 27 років.
Поняла, спасибо большое.
автор Life-game 08 марта в 00:19
Ответ дляdf364tye3
сейчас 24г ,,,
такая, позиционная тягамотина будет до большой европейской войны , еще минимум пару лет , стороны готовятся ,,,
что будет потом ,,, открытый,закрытый интернет ,,, поглядим , ждать не долго
2 года это долго((((
Посмотрите на эти 2 года, насколько тяжело
liss 08 марта в 00:19
Ответ дляWorld Shop
Никакого наступления не будет. Все просто - если кацапы попрут по полной,то значит какая-то развязка должна наступить. А это никому не выгодно - бабло гребется фурами с двух сторон.Девочки,не будьте так наивны
Так вот именно . Не видишь точки во всем этом … (((
2 2
Чумачечая Весна 08 марта в 00:20
Ответ дляTekila_
’ЕСЛИ он останется в своем кресле дальше после выборов’
ну я еще верю в чудеса))) вдруг люди начнут на митинги ходить с 17 марта и сделают гос переворот, на видео похорон было много людей, все кричали лозунги ’нет войне, царя с трона и тд’
14 3 12
автор Life-game 08 марта в 00:20
Ответ дляTekila_
’ЕСЛИ он останется в своем кресле дальше после выборов’
Ну, а вдруг...
Митинг сработает
Korsika999 08 марта в 00:20
Могут пойти по центру страны. Что бы отрезать юговосток. А на Киев только для отвлечения внимания. Так они отрежут и окружат ЗСУ, и не надо будет отбивать по метру. Они уже строят на Донбассе лагеря для пленных.
1 11 23
автор Life-game 08 марта в 00:22
Ответ дляKorsika999
Могут пойти по центру страны. Что бы отрезать юговосток. А на Киев только для отвлечения внимания. Так они отрежут и окружат ЗСУ, и не надо будет отбивать по метру. Они уже строят на Донбассе лагеря для пленных.
Боже, лагеря для пленных(((((((((
12 8
Nat-li 08 марта в 00:22
Ответ дляLife-game
фото
Видео, где он бухой с собакой танцевал как-то более органично смотрелось
12 5
Tekila_ 08 марта в 00:22
Ответ дляLife-game
Ну, а вдруг...
Митинг сработает
завидую вашей наивности и оптимизму
Korsika999 08 марта в 00:22
Ответ дляLife-game
Боже, лагеря для пленных(((((((((
Да, америеанцы опубликовали фото со спутника
12 5
ЯкВаріант 08 марта в 00:22
Ответ дляrybka21
Евакуація звідти йде постійно, та далеко не всі хочуть евакуюватись.
Ви трошки не в курсі ситуації
Сестра рассказывает что у них в Харьковской области происходит, это ужас просто, я много раз предлагала ей уезжать, а она отказывается😢
liss 08 марта в 00:23
Ответ дляrybka21
Омг... В нас його і не відкривали
То це шо означає?
То что у вас опасно его открывать .
World Shop 08 марта в 00:23
Ответ дляFilomena
Він вже йде.
Питання тільки в тому як ми його втримаємо(
Не знаю,что сказать ((( Силы очень неравны( Надо смотреть фактам в лицо...Нууууу Мариуполь.....столько людей испепелить ,чтобы что? Я все время вспоминаю знакомую семью оттуда, у них Кирюше 2 года было...Все.6 человек , никого из рода не осталось. Это страшно,очень очень страшно ,когда наступит понимание того ,что десятки тысяч людей ушли просто так. Дай Бог,чтоб я ошибалась. Если будет наша победа, то залью сюда видео под прапором на коленях с извинениями за малодушие
Наталья557 08 марта в 00:23
Ответ дляLife-game
Часто попадаешь тут на того, кто знает. Обычно ему не верят сначала, но все таки
Вообще форум у нас тут интересный...
Автор, я не знаю какая вероятность того, что вы описали. Скажем так, после того, что было 24 - уже сложно чему-то удивиться и что-то исключить. Но тех, кто что-то знает здесь нет, поверьте)
rybka21 08 марта в 00:24
Ответ дляliss
То что у вас опасно его открывать .
Взагалі то причина інша
2 1
автор Life-game 08 марта в 00:24
Ответ дляTekila_
завидую вашей наивности и оптимизму
Да ладно
Я тут последняя песемистка со своими снами
Просто, вдруг раскрутят митинг, ну какой-то маленький шанс на спасение
Mangoskin 08 марта в 00:24
Ответ дляFilomena
США щось турбуються.
🇺🇸Попередження про безпеку: Уникайте великих зібрань у Москві протягом наступних 48 годин, — посольство США в рф.

«Екстремісти планують здійснити напади на місця масових зібрань у москві, включаючи концерти, і рекомендує громадянам США уникати великих зібрань протягом наступних 48 годин».

🫡 Станція Дюківська
А когда плешь избирать будут , какого числа ?
1 3
Mangoskin 08 марта в 00:25
Ответ дляrybka21
Омг... В нас його і не відкривали
То це шо означає?
Что в Харькове пока опасно и пока не рискуют .
2 1
nata.ant 08 марта в 00:25
Ответ дляKorsika999
Могут пойти по центру страны. Что бы отрезать юговосток. А на Киев только для отвлечения внимания. Так они отрежут и окружат ЗСУ, и не надо будет отбивать по метру. Они уже строят на Донбассе лагеря для пленных.
Як вони туди підуть,це ж не 22 рік,там немає військ під кордоном
1 4
Tekila_ 08 марта в 00:25
Ответ дляЧумачечая Весна
ну я еще верю в чудеса))) вдруг люди начнут на митинги ходить с 17 марта и сделают гос переворот, на видео похорон было много людей, все кричали лозунги ’нет войне, царя с трона и тд’
чем устроят, палками?
там куча оружия надо, а их оппозиция фантазёров сидит по заграницам, вместо того, чтобы организовывать вооружённые митинги, когда это было ещё возможно. ну а про сам народец русский вообще молчу - безнадёжные, не будет там толку, не будет.
liss 08 марта в 00:25
Ответ дляЯкВаріант
Сестра рассказывает что у них в Харьковской области происходит, это ужас просто, я много раз предлагала ей уезжать, а она отказывается😢
Там уже эвакуацию объявили во всех тг (( я б там не сидела … объясните ей
1 2
rybka21 08 марта в 00:25
Ответ дляMangoskin
Что в Харькове пока опасно и пока не рискуют .
Нєа
автор Life-game 08 марта в 00:26
Ответ дляНаталья557
Автор, я не знаю какая вероятность того, что вы описали. Скажем так, после того, что было 24 - уже сложно чему-то удивиться и что-то исключить. Но тех, кто что-то знает здесь нет, поверьте)
Ну были же в 22 году
Mangoskin 08 марта в 00:26
Ответ дляKorsika999
Могут пойти по центру страны. Что бы отрезать юговосток. А на Киев только для отвлечения внимания. Так они отрежут и окружат ЗСУ, и не надо будет отбивать по метру. Они уже строят на Донбассе лагеря для пленных.
Да , они огромные .
Гниды строят новый гулаг (
8 2