Балаболка• 08 марта 2024
Какие времена, такие и шутки
Какие времена, такие и шутки. Прикол в местной группе)
Но его потом удалили
ТрамвайGirl• 08 марта 2024
Ответ дляTammy21
Все ок. Прийдуть чудові, вмотивовані, професійні військові і швиденько забацають перемогу. А не от етот увесь беспоєдєл.
Далі продовжуйте розмивати повісточку. Так щоб тонким шаром було, щоб не можна було біле від чорного відрізнити.
Удалено администрацией...
Балаболка
• 08 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
А группа ещё существует?
Может там админ уже под следствием.
Пока существует
Это утром сегодня было, а потом удалили этот пост от якобы ТЦК
Соната любви• 08 марта 2024
те кто переживает за тцк и думает его не коснется.
если будет команда тотальной мобилизации, под раздачу попадут все.
будут любым способом ловить.
тогда скажете благородным тцк спасибо, сидя в окопе.
В Одессе сотрудники ТЦК захватили гражданского, отключив ему свет.
По данным местных пабликов, сотрудники ТЦК отключили мужчине свет в щитке. Когда житель квартиры вышел включить электричество — двое мужчин в военной форме набросились на него, «скрутили» и вывели из подъезда.
будут любым способом ловить.
Будьте так ласкаві• 08 марта 2024
Ответ дляСоната любви
будут любым способом ловить.
Вы правы.
Тоже видела это видео. Боты уже написали, что это постанова.
Ряженка• 08 марта 2024
Ответ дляБалаболка
Вы думаєте, то военком в группе был?
По моему, кто то решил так пошутить
это тонкий юмор, не для всех)
тут половина на текст больше 4 строчек пишет простыня не осилила
Ряженка• 08 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Они вступают в такие группы, чтобы потом со временем их админов к ответственности привлечь.
ага
и обязательно берут себе ник военком тцк, другой чечсь не позволяет
ну вы вообще уже
После 18• 08 марта 2024
Ответ дляЩедрик
Смішно козі, що цицька в грязі
Я больше поржала, чем с ’шутки’ автора . Первый раз такое выражение встретила