Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024

Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта

22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
На границе• 08 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Классный ковёр! Подскажите пожалуйста, где такой можно заказать и стоимость?
Размер 3.4 на 2.4, Bilbao, Турция, 10 400 грн
Покупали в Киеве, на Здолбуновской, Килимовий ярмарок
Ковер очень хороший!
Рекомендую)

Миззери• 08 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
А у місцевих дам взагалі свято міщанства . Я попросила чоловіка задонать на потреби 3 штурмової. Мені не дуже потрібні сьогодні тюльпани за дурні гроші. А тут дивлюся вже війна закінчилась (
Ну вы конечно молодец ) а остальные нет
Чеширская кошечка• 08 марта 2024
Ответ для90x60x90
Дал 2 тыс на подарок и тюльпаны, куплю что-то, сама себе сделала тоже подарок хороший ремень, сейчас еду к колористу а на 18:00 с девочками ресторан, и взяла выходной
О, и у меня похожая схема. 2000 на карту от мужа, я себе что-то куплю. Днём суши с дочкой, вечером ресторан с подружками
ОхиИВздохи• 08 марта 2024
Ответ дляПффф 100%
в мене супер чоловік він давно питає шо я хочу на свято. але проблема в тому шо я нічого не хочу 🥲 в мене глибока депресія і хронічна втома. тож бажань ніяких(
Так може антидепресанти або сертифікат до психотерапевта замовте йому ? )
Я серйозно, це треба лікувати, а не марнувати собі життя, свята, тим паче - чоловік наче під боком, все ж не одна, є чому радіти
Настасья Пицун• 08 марта 2024
Ответ дляБабулька
Ужасть яка . А якщо в 21?))
празники не помню• 08 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
А у меня такой . Желаю вам встретить достойного мужчину ,который будет дарить подарки .
а шо воно ? новий дизайн тампакса ?
СКИБИДЫШь• 08 марта 2024
У мене ось так, нарешті я навчилась робити собі свято сама, правда за гроші чоловіка😂
Настасья Пицун• 08 марта 2024
Ответ дляБабулька
Шо це?
Готовый вид
Повітруля• 08 марта 2024
у мене один тюльпанчик у плівці як на початку наших відносин (він трохи жмот в цьому плані)) - така ностальгія!

Настасья Пицун• 08 марта 2024
Ответ дляпразники не помню
а шо воно ? новий дизайн тампакса ?
Глупости пишите . Конечно же нет
СКИБИДЫШь• 08 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
фото
Я бачу в цій сумці африканську козу, яку гарна хазяйка несе з базару🫣😂
празники не помню• 08 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Глупости пишите . Конечно же нет
а что ? моток пряжи ?
Настасья Пицун• 08 марта 2024
Ответ дляпразники не помню
а что ? моток пряжи ?
ЭКО зубная нить
празники не помню• 08 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
ЭКО зубная нить
это ж какие зубы надо иметь, чтоб такой канат пролез
Може ще третю?• 08 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Бідні жінки, випрошують подарунки на 8 березня.
Ну хоч так. Нар на рік щось мають
Чого випрашують?
Вимагають!!🤣
Бабулька• 08 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Готовый вид
Так що це?) Я без стьоба
Душа компанії• 08 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
А я тоже кормила моего дарителя любимым весенним блюдом .
Это фото вы уже несколько раз постили. Оно ж за неделю зацвило наверное
Капризуля• 08 марта 2024
Ответ дляНа границе
Ковер очень хороший!
Рекомендую)
Спасибо) он мне очень понравился
Якось так і живу• 08 марта 2024
Подарил любимый сумку и цветы

Анонім-ка• 08 марта 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Так для вас значить тоже війни немає? Ви зараз не десь волонтерите, або сидите в окопі - ви прохолоджуєтесь на форумі.
Прохолоджуюсь- це як? Я волонтерю взагалі то.
Морковна• 08 марта 2024
муж далеко, написал смс и скинул на карту денег на кафешку, пойдем с дочками
Настасья Пицун• 08 марта 2024
Ответ дляДуша компанії
Нет . Сегодня 3 день .и ещё не съели
Настасья Пицун• 08 марта 2024
Ответ дляБабулька
Так що це?) Я без стьоба
Окрошкин.
Вбигудях• 08 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
фото
Мне нужна эта сумка коробки носить на почту
Ананомчикус• 08 марта 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Лежу с гриппом
Жуть какая
Никаких праздников не хочу
Выздоравливайте, пусть всё будет хорошо 🌸
Настасья Пицун• 08 марта 2024
Ответ дляВбигудях
Дорогое удовольствие такая сумка ,я вам скажу .
СКИБИДЫШь• 08 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Війна на закінчилась, так само як і життя. Тому, шановні жінки, донатьте, волонтерте, робіть, що вмієте для наближення перемоги, але не забувайте, що ви жінки і вам треба гарними і здоровими зустрічати Перемогу, любіть себе і приймайте подарунки, або купуйте їх собі самі!!!!
Админко• 08 марта 2024
Букет и бельишко. А хотелось тюльпанчиков но мой муж всегда дарит розы остальные цветы в его понимании это бурьян и хоть говори хоть нет 20 лет брака но переубедить не получается.
празники не помню• 08 марта 2024
Ответ дляБабулька
Ужасть яка . А якщо в 21?))
в 21 уже белые простыни принято дарить.
Анонім-ка• 08 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тут уже до абсурду доходить , яка війна?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3499882