Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024
Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта
22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
Ответ дляПовітруля
у мене один тюльпанчик у плівці як на початку наших відносин (він трохи жмот в цьому плані)) - така ностальгія!
Не один он у вас. У нас вчера полнооо мужиков по 1 тюльпану купили. Позорище. Как приятно видеть, когда покупают букеты большие и дарят. А не сраный 1 тюльпан.
Муркошечка• 09 марта 2024
Ответ дляИнтимная
А як можна вгадати з окулярами? Розмір, форма…
Чи ви самі собі купляли?
Разом купляли
Сумка з негодою• 09 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы в Швеции? Такую клубнику сегодня видела в Ике за 100 крон
Нет, не в Швеции. Клубника испанская, думаю её по всей Европе к праздникам доставили в супермаркеты.
Ду да ду да ду• 09 марта 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Вот та старая? Когда она убегала из Вайбера и там не могла разобраться?
Нет)
Жертва интернета• 09 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Тріль!• 09 марта 2024
Ответ дляТану на сонці
а он видел цены на оригинал?
Вот такую ей оригинал подарил, как раз молодежную
Тану на сонці• 09 марта 2024
Ответ дляТріль!
как раз под кроссовочки))
Морковна• 09 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А мог цветы заказать
я давно ему сказала, цветы не дари..не люблю срезанные да и надоели, покупаю сама себе по настроению комнатные
Лгин• 09 марта 2024
Ответ дляФіфачка
Вокруг меня ни одного человека, который не празднует.. кроме советчицы больше нигде этого не читаю.
Даже по работе зашла, все поставщики поздравляют, все коллеги из других областей
От і в мене так. Всі навкруги святкують - і родичі, і друзі, і на роботі. У дитини в школі в пʼятницю було свято, на танцях майже всі привітали хореографа квітами та подарунками. Напевно той невеличкий відсоток нещасних жінок, яких не вітають, сидять саме на форумах і виміщують під анонімами свою невдоволеність, заперечують існування цього свята
По суті питання - мені чоловік подарував тюльпані і гаманець, дорослий син - маски та свічку. Всі разом на 3 дні виїхали на базу відпочинку в лісу. Донечці чоловік подарував тюльпани та бездротові навушники, саме такі великі білі як вона хотіла
Лгин• 09 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Моя дочь делает ’доску желаний ’, отправляет в семейную группу - договариваемся, кто что купить! Молодёжь продвинутая такая....
Гарна ідея. Я теж вже збиралась зробити віш-лист на свій день народження та відправити посилання на нього запрошеним. Навіть тут створювала тему про це. Але схоже що наше суспільство ще не готове до цього. Поки відклала цю ідею
Сундучок с каникулами• 10 марта 2024
Ответ дляМорковна
Комнатные тоже заказать можно) Тем более, у вас дочка!
Ms. Доброта• 10 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Мужик пахал,еще и без ужина остался🤦♀️
Так и я пашу. При этом за меня ни кто ужин не готовит. Как и за него цветы не купит. Не переживайте так ))) все с ужином и цветами в итоге