Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024

Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта

22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
ВЫВсеВрете• 08 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Сумки надоели, смотрю в сторону рюкзака. Но пару лет, как хочу и не решаюсь.
Вы во всем такая нерешительная? Как можно хотеть два года и не купить?! Я в 48 купила свой первый рюкзак и даже не задумывалась , что это неприлично в моем возрасте. Просто поняла, что мне нужен рюкзак и точка. Даже представить не могу, что на рюкзаки есть возрастные запреты. Вот прямо сегодня выберете себе рюкзак по душе и купите. Порадуйте себя в наше непростое время.

Налитое яблочко• 08 марта 2024
Мой самый дорогой подарок) Муж утром сделал завтрак нам с доченькой и сказал, что вечером хочет пойти в ювелирку со мной, но я отказалась...понимаю, что надо любить себя и бла-бла-бла и не отказываться, когда мужчина хочет радовать, но блин...я понимаю, что мне совсем не до сережек или колечка...вообще...пол ночи в коридоре под грохот просидели...нах та ювелирка....Я б от полноценного 10 часового сна не отказалась.
празники не помню• 08 марта 2024
Ответ дляНа границе
Вот)
еле поняла шо за кентавр у вас на фото. оказалось собачка
parele• 08 марта 2024
Шкатулку. Теперь придется дарить много драгоценностев, чтобы ее наполнить, непредусмотрительный он у меня 🤣
СКИБИДЫШь• 08 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Тут уже до абсурду доходить , яка війна?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3499882
Хочете бачите лише погане-бачте, але не всі в депресії і це дуже правильно, ваш поганий настрій ніяк не впливає на ситуацію на фронті, от зовсім ніяк. Взагалі ніяк. Вам це треба усвідомити, як факт.
Tivoli• 08 марта 2024
графический планшет, жду курьера
я его и хотела

по сути, чтобы жена зарабатывала больше денег)))))
Марічка• 08 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Я в шоці скільки народу святкує це совдеповське свято. Ще й чоловікам мізки виносять)
Я в Англії,тут святкують,мабуть вони теж із совка) правда,головніше для них свято День Матері,скоро буде
Завжди мало• 08 марта 2024
Часы версаче) хотя у меня уже есть другие, которые ношу не снимая, но для разнообразия тоже классно)
Смешнюча• 08 марта 2024
покажу квіти 12річної доньки). Всіх дівчат із міжнародним жіночим днем. Миру нам та здоров’я

Чемодан-Вокзал-Майами• 08 марта 2024
Зараз усі гроші йдуть на ремонт, але без квітів та дрібничок (маски для обличчя, якийсь моднявий шампунь для волосся та шоколадка) не залишилась. Донці так само.
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мы в 22 году выезжали из под киева, я взала с собой бинт и перекись, потому что слышала что машины расстреливают, поехали, первый наш блок пост, военные с автоматами, и один подходит к машине и дарит мне тюльпан, поздравляет женщин с 8 марта, оказалось что было 8е марта. Как я рыдала, запомнила на всю жизнь этот тюльпан🥹
Знакомые так из Бородянку выезжали под обстрелами, одуревшие, из подвала, а им по тюльпану
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Свято 8 березня має і неофіційну версію. Нібито 1857 року в Нью-Йорку протестували зовсім не працівниці текстильних фабрик, а представниці найдавнішої у світі професії - повії. Їхні вимоги були трохи іншими: виплатити матросам зарплату, щоб ті могли розрахуватися зі ’жрицями кохання’.
У 1894-му, 8 березня, демонстрація повій відбулася в Парижі - жінки вимагали таких самих прав, як у швачок або пекарів, і створення своїх профспілок. У 1895-му в Чикаго і в 1896-му в Нью-Йорку відбулися схожі акції, а в 1910-му нібито сама Клара Цеткін із Розою Люксембург, своєю подругою, вивела повій на вулиці Німеччини - вони вимагали покласти край свавіллю поліції.
Неофіційну версію свята в СРСР замовчували - країні потрібні були ударниці праці, які вміють водити трактор і загартовувати сталь, тож жіночий день у СРСР тривалий час був із політичним забарвленням, а сам образ радянської жінки був насамперед ’трудівницею, матір´ю і комуністкою’. Але в 1970-х у радянських школах хлопчики почали вітати дівчаток із цим днем, а після розпаду Союзу свято стало романтичним і перетворилося на ’день весни, краси і жіночності’.
🪧💐Право голосувати та висувати свою кандидатуру на виборах, водити автівку та служити у Збройних силах, очолювати держави та отримувати гідну освіту

Сьогодні, 8 березня, світ відзначає Міжнародний день боротьби за права жінок.

Цей день був заснований для того, щоб розширити права та можливості жінок, але в різних країнах світу його святкують по-різному. У нас же це свято закріплено на державному рівні і до повномасштабного вторгнення було вихідним днем.

8 березня в Україні донедавна пов’язували з тюльпанами та весною. Нині все більше жінок погоджуються, що Міжнародний день боротьби за права жінок – це нагода заявити про рівноправ’я.

Взагалі, свято 8 березня зародилося у 1910 році, коли було підтримано пропозицію німецької соціалістки щорічно відзначати День жінок на початку березня проведенням демонстрацій.

Із початком війни українські жінки продовжують впевнено доводити, що вони не ’слабка стать’ та можуть відстояти себе і свою державу ✊🏻
Зі святом 8 березня, продовжуйте рухатися вперед та підкорюйте нові вершини!
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Ответ дляМорковна
муж далеко, написал смс и скинул на карту денег на кафешку, пойдем с дочками
А мог цветы заказать
Не за Будка• 08 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
мне так знакомый, который вывозил семью и заехал к нам немного передохнуть, привез тюльпаны. я еле сдержалась, чтоб не расплакаться, я забыла даже какой день недели, не то, что это было 8 марта. человек вез детей и жену от обстрелов, а тюльпанчики мне принес. парень уже два года в ЗСУ. верю, что его хранит и моя благодарность за те цветы.
Видящие_помогите• 08 марта 2024
корзина білих тюльпанів ,смачні тістечка і сережки)))
https://zolotakraina.ua/ua/zolotye-sergi-s-sapfiro...
мені дуже пасує синій колір)
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Ответ дляНе за Будка
Знаете, после 8 марта 22-го года отменить его - это плюнуть украинцам в лицо!
Полтавська галушка• 08 марта 2024
У мужа аврал, всю ночь работал в порту, порт время от времени бомбят. Каждую тревогу думаешь ,как он. Пришел домой утром, спит ... сегодня пронесло ,никто не погиб, я так рада таком подарку!)
Кашпо• 08 марта 2024
Дуля
Страхованная• 08 марта 2024
Ответ дляКомиссия50%
У меня серёжки к моему кольцу))
дорого-богато)

СКИБИДЫШь• 08 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А мог цветы заказать
Людина задоволена, а вам треба ложку дьогтю засунути… що за люди?…
Небалувана Галя• 08 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А мой обиделся. Сказал, что теперь в голове крутится розы гавно. Что они по цене в два раза дороже, чем тюльпаны. Но блин...зато какая-то бабка счастлива
Как можно так не уважать своего мужчину и фукать на подарок((
СКИБИДЫШь• 08 марта 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Справді, у вас реально хороший подарунок, життя-це найцінніше
Кундалина• 08 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Сын молодец !
Я дочке - на Новый Год подарок, на День рождения, на 8 марта, хотя сейчас скрута … а мне она ничегошеньки, просто не думает обо мне, хотя и объясняла, что приятно внимание, а не подарок - пусть даже шоколадка или открытка, но чтоб ты позаботилась об этом, но пока мои слова в никуда …
а сколько ей лет?
Как бы ни было, продолжайте быть самой лучшей мамой с подарочками. Всему свое время
Ухахайкина• 08 марта 2024
Ох автор, я теж 33 роки назад мріяла про подарунки-сюрпризи ,але в чоловіка , більшої фантазії крім квітів та духів далі не пішло. Для мене квіти це викинуті гроші, духи вибираю собі сама. От крім грошей мені давним-давно не дарували.
Бокс-орун• 08 марта 2024
У меня тюльпики и айфонушка новенький))
Бокс-орун• 08 марта 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня ничего.Фин трудности.Сын шоколадку только принес,но то такое,он мне их каждую неделю носит.
❤️пускай поскорее пройдут финтрудности и никогда не приходят больше )
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может, он не знает? Мой не знал, например
Ухахайкина• 08 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Читаю і плачу, скільки горя і біди на нашій долі...
На границе• 08 марта 2024
Ответ дляпразники не помню
Это не кентавр, это цербер)
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024