Сонечко• 08 марта 2024
Подарил букет дочери больше чем жене
Муж на все праздники дарит одинаковые букеты мне и дочке (5лет) на 14 февраля мы получили по 51 тюльпану при чем дочери он дал возможность выбрать какой цвет она хочет. Сегодня утром подарил мне букет с меньшим количеством тюльпанов чем дочери . Не могу сказать, что я ревную к ребенку , но мне неприятно именно поведение мужа . Какие доводы можно ему преподнести, чтобы он понял, что такая ситуация неприемлема ?
СКИБИДЫШь• 08 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Це таки трохи дивно) Порушена ієрархія у вас в сімʼї)
Удалено администрацией...
Працівниця року• 08 марта 2024
Сказать, что он таким образом дочь ставит выше Вас, она это прочувствует и начнет на голову вылазить
Ваша прЭлесть• 08 марта 2024
Мне муж на др подарил 2-5 тыс, а сыну дорогущий ноут игровой. Пойду загрызу мужа и ребёнка за это?) вроде вполне логично, что мужчина больше любит своего ребёнка, ’кровиночку’, чем жену. Жён может быть многоооо
Mrs.Sexuality• 08 марта 2024
А я бы прямо спросила, почему так, вообще бы с юмором отнеслась. Он дочь любит, хорошо бы эту любовь через всю жизнь пронес, для всех хорошо
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, вы правильно подметили , как ему это объяснить , не могу правильно подобрать слова
Советничаю тут• 08 марта 2024
Вот то у Вас проблемы 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Попельшка• 08 марта 2024
Навіщо Ви їх рахували? Чи їй 51 , а Вам 3? Сприймайте просто як букет, без кількості.
СпайдерВумен• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Не портьте праздник! А то вечером будет тема про вылезшего из машины придурка или что-то подобное.
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
Ему нет разницы на счет ее поведения , он с ней проводит очень мало времени
Ноу коммент• 08 марта 2024
Мне непонятно зачем вообще маленькому ребёнку дарить цветы, еще и такие большие букеты
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
На 8е марта сыну ноут ? Я сейчас про праздники мелкие - 8е марта, 14 февраля ...Ясное дело, что на день рождения ребенку дарят дорогие подарки, а маме ничего - это норма .на новый год также ребенок получил дорогой подарок и это тоже НОРМА.
Сегодня я не я• 08 марта 2024
мой не то что ничего не подарил, а даже и не заикнулся. ну и хер с ним... так что не обижайтесь))
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Дочь очень любит , я этому рада . Но разве не должен и жену любить ?
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Поменяйтесь с дочкой букетами
Перечитайте мою тему ещё раз , проблема вообще не в буклете, а в отношении мужа к ребенку и жене
Сонечко
• 08 марта 2024
Ответ дляПопельшка
Да, они визуально ооооочень отличаются
СпайдерВумен• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
А почему это на день рождения ребенка маме ничего? Мама старалась,рожала, а ей ничего….🤣
Великий сатирик• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Я бы сказала прямым текстом почему мне меньше тюльпанов? Раз вас задевает этот нюанс то озвучьте его мужу.
Иначе в следующий раз будет так же … возможно
Запароленое одеяло• 08 марта 2024
Тут зібралися одні ліберал-демократи) Ну, то, нехай на наступне свято донечці кольє з діамантами, а мамі - чупа-чупс. Бо, то ж кровиночка…, бубочка, майбутній лідер))) Автор, значить, я теж троль, бо питаннячка до чоловіка, повʼязані з цією ситуацією в мене б були.
СпайдерВумен• 08 марта 2024
Ответ дляСонечко
Так а отношение реально плохое к вам? Или отношение измеряется размером букета?