ПробілНеПрацює• 08 марта 2024

Стереотипи з якими ви не згодні.

Які стереотипи ви часто, або інколи чули в житті ,але ви з ними не згодні ?
Там-тарарам• 08 марта 2024
Що ЛГБТК+ можна стати))

fialka123• 08 марта 2024
Я вообще не люблю стереотипы
Конотопська відьма• 08 марта 2024
Что мужики лучше и умнее как специалисты в IT, чем женщины
Джавеліна• 08 марта 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
С чего вы это взяли?
Биологию почитайте
Джавеліна• 08 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
По статистике это так и есть, в силу разного развития мозга.
Джавеліна• 08 марта 2024
В каждом стереотипе есть правда. Просто так из неба они не взялись. Но и есть исключения.
Області пітьми• 08 марта 2024
Время лечит(
автор ПробілНеПрацює • 08 марта 2024
Що чоловік має бути старшим за жінку .
СамавиховуюКота• 08 марта 2024
Ответ дляДжавеліна
Ну да. У мужиків навіть лобні долі мозку розвиваються повільніше. Здається, шо у багатьох вони так і не розвинулись.

Джавеліна• 08 марта 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Можно подумать тетки все такие умные
Оцененная• 08 марта 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Що чоловік має бути старшим за жінку .
О, так! Це перл! Взагалі багато стереотипів стосовно віку.
СамавиховуюКота• 08 марта 2024
Ответ дляДжавеліна
Можно подумать тетки все такие умные
Та однакові. В тому-то і справа.
Черговий по кухні• 08 марта 2024
Если у мужчины было много партнёрш, то он мачо. А если у женщины много партнёров, то она шлюха.
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2024
Ответ дляДжавеліна
Биологию почитайте
Читала, там нет такого 🤷
Ну и по такой логике все наши родители и дедушка бабушка умирали бы от онко, так как они пережили войну, но онко сейчас больше чем тот да, а они доживали до глубокой старости.
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Не тільки черствіше, вони вбивають нам здоров´я, навіть якщо ми того не помічаємо. Немає ніякої сили після болі і страждань.
Есть, вот например на расставание в молодости многие как на конец жизни реагируют, а в 30+ то не проблема для многих. Такая же ситуация и с похоронами, каждые последующие все легче переносятся.
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Від лікарів
Каких? Разве доказана та связь ?
Natalia505• 08 марта 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Читала, там нет такого 🤷
В період молодості наших дідусів і бабусів багатьох хвороб не існувало їх не діагностували в принципі. В радянському союзі психічно хворих током лікували. Зараз люди хворіють ментально і психічно від стресів і величезного навантаження на нервову систему. Я вже не говорю про те як стрес впливає на всі інші органи і функції організму. Ви не там шукали інформацію. Почитайте про гастрити і виразки.
Natalia505• 08 марта 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ким легше переноситься вами особисто? Навіть страшно уявити як людина хоронить близьких, а за третім разом вже в принципі пофіг, с кожним разом все більше пофігу. Іноді людину вбиває навіть одна втрата. Хтось навіть поховавши собаку все життя тужить.
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Гастрит и язвы от неправильного питания, я в этом с опытом) когда не диагностировали? В 90+ годах? Ну и факт того, что они доживали до глубокой старости говорит сам за себя.

САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Всем легче, та же статистика самоубийств об этом говорит. Не пофиг в третий раз, но намного легче. С животными так же, легче воспринимается и быстрее отходишь.
Сонячний промінь• 08 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Ваш меседж доволі логічний в тому, що хвороби виникають від стресів також.

До мене коли дійшло, наскільки небезпечними для мого здоров´я можуть бути деякі знайомі, то стала тримати з ними дистанцію.
Багато що вирішує реакція , яку можна у себе натренувати і тоді не буде таких негативних наслідків для здоров´я, якщо не брати зовсім крайні випадки , коли людина постійно проявляє до вас фізичне, психічне насильство.
Бадабум• 08 марта 2024
Ответ дляЛасую колобками
Что в/о гарантия успеха
Что ВО никому не нужно.
Что глупые люди просто ’гуманитарии’
Конотопська відьма• 08 марта 2024
Ответ дляДжавеліна
Я соглашусь за ремонт и настройку компьютеров - тут мужики действительно лучше. Но по поводу программирования очень спорно. Ещё и с учётом того, что первым программистом на планете была женщина... Просто мужчина может на всё и всех забить и сидеть сутками за компом и ему ещё и будут мамы и жены все носить на подносике - он же айтишник, ёпт. То для женщин это непозволительная роскошь. Даже для холостых и бездетных. И не один мужик ещё не взял на себя весь быт и не упрекнул жене за то, что давно не мылась и не чистила зубы, потому что она айтишница и ей нужно сутками сидеть за компом - работать или очень много учиться. Да щазз! А ведь почти вся сфера айти и подразумевает максимальное погружение и отречение от внешнего мира в процессе обучения перед работой по профессии
Скорая помощь• 08 марта 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Все возможно, главное желание.
Например, я хочу быть космонавтом, но моего желания недостаточно по многим причинам)
Ну значить не хочете. Насправді ж нічого в тому бажанні нездійсненого нема.
дамаБезСобачки• 08 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
По состоянию здоровья не пройду уже))
Скорая помощь• 08 марта 2024
Що жінка має сидіти вдома і бути беспомічною утриманкою.