Всем привет! Скоро доце 3 года и вот которую неделю ломаю себе голову над тем, что подарить. Игрушек куча, велосипеды, куклы, парты, пылесосы и пр есть. Живем в частном доме... Что посоветуете?
У меня дочка в 2 года попросила у Деда Мороза железную дорогу. Вроде мальчуковый подарок. Дочке сейчас 5,5. Дорога жива-цела, играет с удовольствием уже с братиком. Не бойтесь дарить девочкам "мальчуковые" игрушки. Ребенку нужно всестороннее развитие. А лучше спросите, чего она хочет :)
Не поверите нам папка год назад с командировке ее привез. Тоже играет с удовольствием :)
нам тоже 3 года.купили просто так молберт двухсторонний.одна сторона -мелки другая-фломастер.две недели от него не отходит.хотя ребенок не сильно усидчивый.играет и в школу и в садик.и маму учит уму разуму.
Мы своему дарили магнитный конструктор, электромобиль и торт с "Тачками". А доце можно сумочку, рюкзачок с любимыми героями (Маша и медведь, Лунтик и проч.).
мы дарили летающую рыбу на радиоуправлении. Восторг у детей - неописуемый. Ну у взрослых - попроще. Дороговато и не совсем практично, зато прошло уже полгода, а мы до сих пор вспоминаем и помним:)) Хотя, батут, наверное или домик, всё таки лучше.
мольберт для рисования ( или манитную доску большую) с мангитными пазлами или фломастерами для таких досок, нам очень нравится, хотя мы младше
Если позволяют финансы,то https://www.kidstaff.com.ua/tema-4749483.html Мы о таком мечтаем,настоящий подарок девочке,запоминающийся и на долго будет интересен, но пока негде ставить (думали в этом году сделаем ремонт и подарим,но придется отложить до следующего года).