Ноунэйм• 08 марта 2024

Как забыть любовника? У меня уже новая семья, а его забыть не могу.

2,5 года были отношения с женатым.
8 месяцев уже как замужем. Скоро родится ребенок. А забыть любовника не могу.
Отношений с любовником давно нет. Разве что, только как друзья. Сегодня узнала что у него уже есть другая , увидела их в машине. Он говорит что то жена - но врет. Сижу пол дня теперь реву.
Ума Палата• 08 марта 2024
Как бы странно ни звучало, но поможет только время. Время пройдёт и все забудется. Да и тот факт, что он женат должен отбить у вас весь интерес, наоборот. Это же наоборот хорошо) лишний повод забить на него свысока. Удачи)

Весела моль• 08 марта 2024
Зовите в тему мужа и любовника, что-нибудь придумаем.
барабанщица• 08 марта 2024
В вас сім´я позальоту, чи як?
автор Ноунэйм • 08 марта 2024
Ответ дляУма Палата
Я боюсь , что даже через время не смогу забыть. Я очень его любила. Привязана к нему сильно .
Лукава Кішка• 08 марта 2024
Вы прям как мартовская кошка)))что делать,открывать с3 какой то,и подобное искать
Млинець Мій• 08 марта 2024
Ответ длябарабанщица
В вас сім´я позальоту, чи як?
Любовнику не нужна, кто подобрал за того и вышла. Видимо, хорошо и беззаботно живется, придумала проблему и рыдает.
ПрипоРошенная• 08 марта 2024
Кого-то быстро забываем, а кого-то можно помнить всю жизнь . Это нормально . А чего ревете?
автор Ноунэйм • 08 марта 2024
Ответ длябарабанщица
В вас сім´я позальоту, чи як?
Ні. Ми планово одружилися. І планово вагітніли.
Колишня муза• 08 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
то він одружений, то другая.. ніпанятна

Млинець Мій• 08 марта 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Она беременная))
Лукава Кішка• 08 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
Это как ?женаты 8 мес,и родиться ребенок)))
Млинець Мій• 08 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
то він одружений, то другая.. ніпанятна
Вторая жена, все ок.
Лукава Кішка• 08 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
Она беременная))
Тож я о чем)))
барабанщица• 08 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
Поспішили значить. Або вас просто накрило, бо є проблеми у відносинах, чи гормони грають
Колишня муза• 08 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
Вторая жена, все ок.
то чого на авторці не одружився? раз така любоф
автор Ноунэйм • 08 марта 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Нет. Я не хочу себе нового любовника.
Я хочу забыть старого , и жить нормальной жизнью. У меня хороший муж. Хорошая семья.
барабанщица• 08 марта 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ну, не завтра ж народиться)))
Лукава Кішка• 08 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
Нет. Я не хочу себе нового любовника.
Вспомнила ту поговорку,лучше сын наркоман,чем дочь.....
автор Ноунэйм • 08 марта 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Не знаю. Обидно. Но понимаю что по другому и быть не могло.
Поехал поздравлять новую пасию с праздником.

Потішаюся• 08 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
Себе-то хоть не врите про ’плановую’ женитьбу)
Ума Палата• 08 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
Вам кажется, потом будете вспоминать и думать, что глупости все это были. Сосредоточитесь на себе, на своём партнёре. Отвлекайтесь, гуляйте. Да больно, горько и неприятно, я вас понимаю, но оно того не стоит.. тем более любовник
автор Ноунэйм • 08 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
то він одружений, то другая.. ніпанятна
Любовник женат есть , женат был и будет.
А теперь он нашел другую пассию.
ПрипоРошенная• 08 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
Со временем воспоминания станут приятными , ревности не будет.
автор Ноунэйм • 08 марта 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Обычно. Вам по датах расписать ? Ребенок не завтра родится. А через 2 мес.
Гарні диньки• 08 марта 2024
Ответ дляЛукава Кішка
И что? Автор же не написала, что на 8-9 месяце. Может на 5 🤷🏻‍♀️
Колишня муза• 08 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
А теперь он нашел другую пассию.
шкода його жінку, кобеліна
Электричка• 08 марта 2024
Вы, что ещё у него и спрашивали с кем он в машине? У вас нет уважения к себе? Я бы на его месте ,вас на х.. послала, ещё не хватало отчитываться всяким давалкам
автор Ноунэйм • 08 марта 2024
Ответ длябарабанщица
Ні. У відносинах з чоловіком все добре. Мені 37, чоловіку 36, бившому любовніку 52.
Єдиного чого може не вистачати в чоловікові - досвіду , тобто якусь пораду дати. Можливо я і тримаюся за того , щоб поговорити.
100pudov• 08 марта 2024
Автор, пройдет, было такое, сейчас с улыбкой вспоминаю и понимаю что дурой была, о том что была с ним не жалею, но страдания эти уже после расставания ни к чему, для меня он сейчас кусок лайна, и жену его искренне жаль
автор Ноунэйм • 08 марта 2024
Ответ для100pudov
Боже , як я хочу думати так як і ви.
Я сто разів думала чи правильно зробила що заміж вийшла , що завагітніла …. А що як не варто було ?! І що б тоді ? Жила б сама з дитиною( є син від першого шлюбу) , розлучена була 5 років до того як заміж вийшла , а він в сімʼї ?! Я б всеодно не була щасливою в таких відносинах. Бо мені коханкою стало бути мало. Я хотіла більшого. А він - тоді не міг. Або не хотів. А тепер, коли я не можу нічого змінити - він говорить що я поспішила і його не дочекалась. А він був майже на грані.