Да будет так• 08 марта 2024
Задержка месячных после медикаментозного аборта
Какая допустимая задержка, у кого как было? С какого дня считать, с первых или вторых таблеток?
После 1х таблеток прошло 36 дней
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
В смысле? У вас кровотечение вообще было?
Ну да, 9 дней после 2х таблеток, но это же не месячные, месячные считаются после кровотечения которые должны быть через месяц
Добрая свекровь• 08 марта 2024
Ответ дляДа будет так
А...Ну, тогда ждите, мед.аборт- гормональный удар по организму, тут как восстановится. После кровотечения ничего считать не надо, это - выкидыш искусственный, по сути.
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Просто везде читаю, что должно быть через месяц, а у меня тишина 🫣
Добрая свекровь• 08 марта 2024
Ответ дляДа будет так
У всех индивидуально. Сходите на УЗИ , если переживаете
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Та писала и звонила врачу. Сказал ждите месячные
На узи была на 5й день после таблеток, и через 2 недели, сказал что все хорошо и через 2,5 недели ходила в женскую консультацию еще , делали и там узи, врач сказала произошла овуляция, все норм, эндометрий и все в норме
Добрая свекровь• 08 марта 2024
Ответ дляДа будет так
Ну и все, успокойтесь и ждите спокойно. От накручивания себя месячные тоже могут задерживаться.
Творю чудеса• 08 марта 2024
Я навіть не знаю який аборт кращий, бо після медикаментозного можна отримати серйозні проблеми з гормонами.
В мене сестра робила медикаментозний бо перехворіла на ковід важко і пізніше показало затримку розвитку і завмирання. Після таблеток в неї тіло просто за 4 місяці змінилося повністю, зʼявився набряк.
Два роки приводила в норму гормони.
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Два роки приводила в норму гормони.
Я уже все гормоны сходила сдала, которые хоть как-то связаны с этой процедурой, у меня все в норме.
Может у Вашей сестры просто совпало так или пост ковидные осложнения были.
А какие гормоны у нее не были в норме?
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Да стараюсь, но просто уже начиталась в интернете)
Очень надеюсь, что все будет хорошо
Баба_Воля• 08 марта 2024
Ответ дляДа будет так
Не читайте ерунду, вам правильно написали, у вас нарушение цикла, которое характерно в такой ситуации, ни у кого через месяц не восстанавливается, ждите, вызывать не нужно
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо большое за комментарий, буду ждать
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
У меня пошли на 37 день.Ждите.Скоро пойдут.
А вы делали узи? Хгч? На каком сроке было прерывание? Сколько вам лет?
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
36 лет.Замершая на 8-9 неделях.Узи показало,что матка увеличена,ендометрий неоднородный.Прийти на повторное узи на 7 день второй менструации.
Вторая менируация это типа первая после кровотечения после таблеток?
У меня эндометрий 8, пересмотрела узи, все нормально, а месячных нет
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
Да.Дождаться сначала первой,потом второй менструации и на 7 день второй менструации прийти на повторное узи.
А хгч или тесты не беременность вы не делали?
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
А вы с первых таблеток или со вторых считали?
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
Зачем?Я же на узи была.Врач посмотрела-все чисто.
Ну мне тоже сказал чисто, а месячных нет
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
С момента начала кровотечения.Тоесть со вторых.
Тогда у меня 35 дней
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
Скоро ваши месячные придут.Могут и на 45 день начаться.Это нормально.
Очень переживаю, что бы ничего не осталось
Уже посдавала кучу анализов и гормонов
Ответ дляДа будет так
Уже посдавала кучу анализов и гормонов
Я тоже нервничала.Думала,что повторная беременность после замершей.Слава богу,что все в порядке.И у вас все в порядке.Не нервничайте.Лучше отмечайте 8 марта.Съеште тортик и поздравте подружек.
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
Кстати,менструация была абсолютно типичная.Не обильные и не скудные.6 дней,без боли.Все ок.
Я просто делала тесты уже штук 5, все на 2 полоски
По этой причине и переживаю